Купи в Москве
Авторизация

Монитор AOC M2470SWH Black

Монитор AOC M2470SWH Black
Цена
6545 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
6
9
Достоинства
см. предыдущие отзывы
Недостатки
см. предыдущие отзывы
Комментарий
Всем, кто не успел сдать назад из-за чудовищных лагов изображения, которые проявляются буквально во всем, начиная от прокрутки в браузере и заканчивая играми и фильмами.
Для меня выходом оказалось переключение в драйверах видеокарты на цветовую схему YCbCr. По крайней мере, у Интела оно зовется так. Естественно, при подключении через HDMI, другого не рассматриваю. После этого монитор сильно преображается в лучшую сторону — им вполне можно пользоваться!
Для игр и фильмов вполне можно включать овредрайв — артефакты вылезают конечно, но вполне терпимо.
Осталась только одна проблема — отсутствие градаций черного всё, что ниже 5% уже неразличимо, согласно ТФТ монитор тесту. Вне зависимости от яркости-контрастности
Достоинства
Большая диагональ.
Изумительная картинка
Отличные углы обзора
Сочные цвета.
Плоский корпус
HDMI
Богатая комплектация
Самая низкая цена
Недостатки
Я найти не смог.
Комментарий
Наличие динамиков на мой взгляд плюс, звук мягко говоря так себе, НО для просмотра роликов на youtube, соц. сетей и для сигналов оповещения супер. Опять таки нет необходимости в еще одной розетки и не надо нажимать еще одну кнопку ВКЛ.
Никаких проблем со скоростью отклика я не нашел!!! Игры и видио никаких проблем и шлейфов нет. По качеству картинки на мой взгляд на порядок выше TN матриц. На компьютере у ребенка моноблок LENOVO C540 экран 23", 1920 х 1080, картинка значительно хуже.
Достоинства
24 диагональ, неплохие цвета, цена брал 2 недели назад за 6400
Недостатки
время отклика 5мс, нет технологии защиты глаз никакой
Комментарий
брал данный монитор взамен старого с 19 дигональю. Монитор не плохой,хорошие цвета нет битых пиксилей,но играть и смотреть видео на нем не возможно, картинка размазывается и постоянно бликует. Через 15 минут игры жутко начинают жечь глаза даже при включенном свете, не какие настройки не помогали.На второй день отнес его назад сказал что не подходит по характеристикам, взяли без проблем.сразу заказал другой ( AOC E 2476VWM6 обалденный аппарат для игр и видео )

Характеристики

Стоимость 6545 руб.
Тип Монитор
Производитель AOC
Модель M2470SWH
О товаре Размер видимой части экрана: мм
Формат экрана: 16:9
Яркость: 250 cd/m2
Контрастность: 3000:1
Динамическая контрастность: 50M:1
Угол обзора: 178/178
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.