Купи в Москве
Авторизация

Солевая лампа СИМА-ЛЕНД Свечка 2-3кг 1733347

Солевая лампа СИМА-ЛЕНД Свечка 2-3кг 1733347
Цена
1023 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
17
9
Солевой светильник — это естественный природный ионизатор воздуха, который улучшает здоровье, укрепляет иммунитет, возвращает жизненные силы, восстанавливает психическое здоровье. Солевая лампа СИМА-ЛЕНД Свечка 2-3 кг 1733347 - это уникальный предмет интерьера, наполняющий пространство комнаты здоровьем и положительной энергией. Чем полезна солевая лампа?
Увлажняет воздух. Уничтожает вредные грибки и бактерии. Ликвидирует неприятные запахи в помещении. Нейтрализует излучение бытовых приборов. Помогает при простуде, гайморите, астме, аллергии, дерматите, патологиях эндокринной системы, сахарном диабете. Способствует укреплению иммунитета и психологической разгрузке. Как она работает?
Электричество разогревает соль, и благодаря естественной влажности воздуха начинается процесс растворения. Пространство насыщается полезными отрицательно заряженными ионами, и воздух очищается. Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Как выбрать?
Радиус действия лампы — около 3 м. Для площади в 10 м² нужно выбирать прибор весом не менее 12 кг. Для просторных помещений следует приобретать несколько устройств. Где размещать солевую лампу?
Можно в любом помещении, кроме ванной, при условии, что прибор не находится в непосредственной близости от источников влаги: кухонной плиты, ионизатора, аквариума, фонтана и подобных. Эффективнее всего располагать солевую лампу у изголовья постели и в комнатах с большим количеством электроприборов. А в связи с тем, что устройство может применяться в качестве ночника, размещайте его там, где требуется освещение для безопасного передвижения в тёмное время суток. Уход за лампой прост: по необходимости протирайте её сухой тряпочкой.

Характеристики

Стоимость 1023 руб.
Тип Солевая лампа
Производитель СИМА-ЛЕНД
Модель Свечка
О товаре Питание: От сети
Цоколь: E14
Мощность: 15 Вт
Количество ламп: 1
Вес: 2-3 кг
Размер: 10 см 10 см 20 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.