Купи в Москве
Авторизация

Утюг Redmond RI-C234 Mint

Утюг Redmond RI-C234 Mint
Цена
2528 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
19
9
Утюг REDMOND RI-C234, розовый
Беспроводной утюг REDMOND RI-C234 — яркая футуристическая новинка, гениальное воплощение передовой инженерной мысли, образец высокотехнологичной техники из серии NEON FLASH. Это ультрасовременное устройство для глаженья с простым и комфортным управлением, системой автоматического отключения, функцией самоочистки, надёжной защитой от накипи и протекания и возможностью автономной работы до 25 секунд.
Утюг C234 имеет уникальный беспроводной режим работы. Теперь можно полностью сконцентрироваться на невероятно лёгком глаженьи и отпаривании. Максимальное удобство обеспечено! Высококачественная керамическая подошва с уникальным рельефом сделает процесс взаимодействия с тканью необычайно аккуратным и едва уловимым — прибор не просто скользит по материи, а буквально парит. Практичная и компактная подставка для утюга поворачивается на 45 градусов. Оригинальная большая эргономичная ручка позволит уверенно и эффективно использовать аппарат.
C234 позволит применить и мощный паровой удар для устранения самой сильной помятости. Беспроводной утюг имеет несколько вариантов работы: это и сухое глаженье, и увлажнение, и постоянная подача пара. Завершает образ фантастической разработки стильная светодиодная индикация. Вы ощутите всё превосходство этой модели!

Достоинства: Красивый, лёгкий. Быстрый нагрев и не привязан к шнуру и розетке.
Индикатор на базе показывает когда утюг полностью нагрет, или о какой либо ошибке (зелёный, красный).
Может отпаривать изделия в вертикальном положении (только вначале прочтите инструкцию как это делать).
Есть система авто-выключения, позволяет экономить электроэнергию. Если прибор находится на базе больше 2-х минут.
Недостатки: Плохой контакт включателя на базе - слева маленькая чёрная-палочка-включатель не могли сделать подлиннее.
Ручка честно скажу не очень. место стыка на конце постоянно отходит с правой стороны, из-за этого она постоянно скрипит когда берёшь утюг в руку.
Утюг может стоять только на базе-подставке.
Комментарий: На базе имеются ролики для лучшего снятия утюга.
При глажке паром, не заливайте много воды в резервуар и лучше заливать когда он уже нагрет.
В целом утюг гладит хорошо.

Достоинства: Легкий, красивый, маневренность за счет отсутствия шнура, безопасность (функция автоотключения в нерабочем режиме), достаточно быстро нагревается, отлично на максимуме отглаживает даже джинсовую ткань.
Недостатки: в утюге недостатков не увидела, а вот инструкция скудновата. Пришлось познавать агрегат опытным путем, что чуть не привело к возврату покупки. Обошлось. К счастью :)
Комментарий: Утюг понравился. Но у нему нужно приноровиться. Мощности и силы парового удара вполне хватает, чтобы гладить как тонкие деликатные вещи, шелк, шерсть и кашемир, так и плотные лен, партьеры и джинсу. Покупкой довольна, особенно ценой на данный утюг в магазине ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ! Рекомендую однозначно!

Характеристики

Стоимость 2528 руб.
Тип Утюг
Производитель Redmond
Модель RI-C234
О товаре Функция "Капля-стоп": есть
Защита от накипи: есть
Индикация работы: светодиоидная
Время автономной работы: до 25 секунд
Поворот подставки: 45°
Функция автоотключения (при нахождении на базе): через 2 минуты
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.