Купи в Москве
Авторизация

Плеер Sony DVP-SR760HPB

Плеер Sony DVP-SR760HPB
Цена
3234 руб.
Рейтинг
60.8%
Заказы
13
9
Наслаждайтесь более резким, четким изображением и звуком Благодаря выходу HDMI®, качество изображения и звука DVD-фильмов приближается к формату High Definition.
Воспроизведение большого количества форматов Воспроизведение с различных источников, включая CD-R/RW, DVD+RW/+R/+R DL, DVD-RW/-R/-R DL, JPEG, MP3, MPEG-4WMA, AAC, Linear PCM и Xvid.
Выбирайте ускоренное или замедленное воспроизведение со звуком Вы можете воспроизводить фильмы, где звук идет синхронно с изображением, на скорости приблизительно в раза большей от обычного воспроизведения. Или замедлить воспроизведение, чтобы следить за спортивными соревнованиями.
Воспроизведение с места предыдущей остановки на шести DVD-дисках Начните просмотр с того момента, на котором прервались - плеер может запоминать места возобновления просмотра на шести ранее воспроизводившихся дисках.
Просматривайте слайд-шоу под музыку Просматривайте изображения в режиме слайд-шоу с музыкальным сопровождением на ваш выбор.
Смотрите их как фильмы Наслаждайтесь объемным звучанием при прослушивании компакт-дисков и сохраняйте контент на USB-носителе.
Управляйте плеером и телевизором при помощи одного пульта дистанционного управления Воспроизводите файлы и настраивайте параметры системы, включая питание, канал и громкость, при помощи ТВ-контроллера.
Компактный дизайн корпуса, экономящий место Компактный, стильный плеер размером всего 270 мм имеет множество функций.
Страна происхождения: Китай

Обращаем Ваше внимание, что срок поступления в продажу товара, в отношении которого оформляется предварительный заказ, а также, цена такого товара являются ориентировочными и могут быть изменены Интернет–магазином в одностороннем порядке. В указанных случаях Вы вправе отказаться от оформления заказа на товар на измененных условиях. Срок резервирования товара по предварительному заказу составляет – 2 рабочих дня, с момента появления товара в наличии на складе (о чем Вы получите соответствующее уведомление). Если в этот период Вы не сообщите Интернет-магазину о своем решении о покупке такого товара или же с Вами не удастся связаться, используя предоставленные во время оформления предварительного заказа контактные данные, товар поступает в свободную продажу.

Оформление онлайн-кредита и оплата банковской картой онлайн недоступны при оформлении заказа в 1 клик. Данная услуга доступна только для физических лиц.
Обратите внимание, что доставка в Московскую область, регионы России, а также в Казахстан и Беларусь — платная.
Стоимость доставки зависит от региона и веса отправления и будет озвучена сотрудником службы поддержки.
Акция: Доставка бесплатно
Срок действия акции с по
Акция действительна только для физических лиц на территории России, Казахстана и Белоруссии при покупке от рублей
Предложение не распространяется на экспресс-доставку.
Стоимость доставки будет пересчитана при оформлении заказа.
Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики

Стоимость 3234 руб.
Тип Плеер
Производитель Sony
О товаре Смотрите DVD в качестве, приближенном к HD
Воспроизведение файлов, хранящихся на USB и DVD в различных форматах
Подключение к телевизору при помощи одного кабеля HDMI®
Стильный DVD-плеер с технологией улучшения изображения и разъемами HDMI® и USB.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.