Купи в Москве
Авторизация

Игровой руль Dialog CyberPilot GW-14VR

Игровой руль Dialog CyberPilot GW-14VR
Цена
3565 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
3
9
Описание Руль Dialog GW-14VR Cyber Pilot
Руль Dialog GW-14VR Cyber Pilot проводной, черный, разработан для использования с приставками PlayStation версий 1 и 2, с персональными компьютерами разных поколений. Такая универсальность возможна благодаря современному USB-интерфейсу, который обеспечивает еще и быструю реакцию устройства. Руль оборудован системой D-Pad, отвечающей за контроль движений в игре. Она позволяет передвигаться в восьми разных направлениях. Устройство оснащено цифровой коробкой передач и двумя педалями – тормоза и газа. Они созданы максимально похожими на настоящие.
Руль Dialog GW-14VR Cyber Pilot имеет диаметр в 26 см и поворачивается на 270°. Опция виброотдачи позволяет ощутить на уровне тактильных ощущений каждую ямку, кочку и удар внутри виртуального мира. Прибор оснащен 12 разными кнопками и подрулевыми лепестками. Рулевое колесо покрыто прорезиненным материалом. Проводной руль крепится к горизонтальной поверхности при помощи присосок, которые не позволяют ему расшатываться и скользить.

Тоже с год назад купил данный руль, и также не было реакции на повороты руля (судя по комментам ниже, данная модель предрасположенна к такому "косяку"). Поначалу дрова пробовал разные ставить-естественно не помогло. В магазинн сдавать не захотел-45 дней на экспертизу вроде, плюнул и разобрал его. Начал "прозванивать" цепи, нашел у себя, что не было контакта на выводе резистора, отвечающего за поворот руля. Устранил дефект обжатием пассатижами данного вывода. И да, руль по качеству та еще гадость ).
На странице данного изделия офсайта и коробке инфа о совместимости с
PCPS2PS3. В описании на сайте производителя и инструкции PCPS1PS2
Последние драйвера на сайте производителя для но выложены в виде образа диска.
Из описания на коробке и на сайте диаметр 260 мм,угол поворота руля 270 градусов.
Может конечно более свежая ревизия,а описание от старой,но не может же быть чтобы логотип на коробке о совместимости с PS3 и ином диаметре - обманывал.
Офф. страница на сайте производителя

Характеристики

Стоимость 3565 руб.
Производитель Dialog
Модель GW-14VR
О товаре Педали Блок педалей - газ, тормоз
Переключение передач 2 подрулевых рычага и дополнительная трехпозиционная ручка
Вибрация рулевого колеса
Угол поворота рулевого колеса, град. 200
Материал Пластик. Рулевое колесо прорезинено
Тип устройства: Руль
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.