Купи в Москве
Авторизация

Видеокамера Canon G40 Legria HF

Видеокамера Canon G40 Legria HF
Цена
56581 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
0
9
Эргономика
В руке Canon LEGRIA HF G40 лежит устойчиво и очень крепко. Все кнопки, необходимые во время съёмки, расположены на своих местах — доступ быстрый и удобный. Как и другие видеокамеры, Canon LEGRIA HF G40 создана из расчёта на правшей. Камеру держат правой рукой, под правую же руку сделаны качалка зума, кнопки записи, фотосъёмки, быстрого доступа к настройкам и джойстик для навигации по меню. Левой рукой удобно поддерживать камеру, фокусироваться, зумировать кольцом вокруг объектива и нажимать на экранные кнопки меню. Видоискатель в камере работает даже при включённом экране, поэтому есть возможность повернуть экран к сцене — иногда это удобно при записи интервью. Инструкция утверждает, что наглазник на видоискателе можно вывернуть для удобства съёмки в очках. В помещении это действительно удобно, но при ярком свете наглазник лучше не выворачивать — с ним картинку в видоискателе видно лучше.

Благодаря сравнительно крупному датчику HD CMOS PRO, процессору DIGIC DV4 и полному контролю над экспозиционными параметрами, камера снимает видео, без преувеличения, профессионального качества. Звук записывается от встроенных или внешних микрофонов, для его регулировки есть выход на наушники. Видеосигнал с настраиваемым тайм-кодом передаётся по HDMI-кабелю на внешний рекордер. Здесь есть 2 слота карт памяти, камера умеет писать сразу на обе карты, причём даже в разных форматах. Ею можно управлять вручную, с ИК-пульта и через приложение на смартфоне или планшете по Wi-Fi. И всё это в компактном лёгком корпусе размером 115x84x231 мм (с блендой) и весом 900 граммов.

Знакомство с видеокамерой
Сегодня в тестовой студии — видеокамера Canon LEGRIA HF G40. Она создана для тех, кто снимает много видео для себя, семьи и друзей, для тех, кому нужен контроль над всеми съёмочными параметрами и возможностями камеры. А умеет Canon LEGRIA HF G40 очень и очень многое. И сейчас мы в этом убедимся.

Характеристики

Стоимость 56581 руб.
Тип Видеокамера
Производитель Canon
Модель G40
О товаре Вес: 900 г
Тип носителя: перезаписываемая память (Flash)
Поддержка видео высокого разрешения: Full HD 1080p
Максимальное разрешение видеосъемки: 1920x1080
Режим ночной съемки: есть
Широкоформатный режим видео: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.