Купи в Москве
Авторизация

Батут Hudora Trampolin Sky 91cm Black-Pink 65420

Батут Hudora Trampolin Sky 91cm Black-Pink 65420
Цена
12992 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
9
9
Мини батут для фитнеса Hudora – это не только любимый детский аттракцион, но и полноценный спортивный тренажер, который позволяет улучшить координацию движений и поднять уровень физической подготовки. Прочная, легкая, устойчивая конструкция, упругое полотно. Он устойчив, надежен и отлично подходит как для улицы, так и для помещения. Особенности: Боди-фитнесс трамплин-батут для поддержания отличной формы. Толщина стенки 1,5 мм. Рама, каркас из стали с порошковым покрытием - 2,54 х 2,54 см. 6 стальных ножек с нескользящими резиновыми наконечниками. Верхний материал изготовлен из прочной ткани 30 Twin-Strings для прыжков. Края сделаны из полиэстера толщина 5 мм. 8 мм регулируемая подвеска. Сумка для переноски из прочного полиэстера. Максимальный вес 100 кг. Вес - 8,300 кг.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Hudora Тип Батут для фитнеса Диаметр 91 см Толщина стенки 1,5 мм Каркас Сталь с порошковым покрытием 2,54 х 2,54 см Материал верха Ткани 30 Twin-Strings все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 12992 руб.
Тип Батут
Производитель Hudora
Модель 65420
О товаре Каркас: Сталь с порошковым покрытием 2,54 х 2,54 см
Материал верха: Ткани 30 Twin-Strings
Материал краев: Полиэстер толщиной 5 мм
Максимальная нагрузка: 100 кг
Толщина стенки: 1,5 мм
Вес: 8,3 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.