Купи в Москве
Авторизация

Символ года СИМА-ЛЕНД Любви в Новом Году 1351665

Символ года СИМА-ЛЕНД Любви в Новом Году 1351665
Цена
143 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
7
9
Еловый шлейф искусственный NEON-NIGHT NG090TIA2C00A даже одно только простое слово «елка» сразу поднимает настроение, вызывает яркие ассоциации с весельем, встречей друзей, чудесами. Наша компания работает на то, чтобы ни один россиянин в сказочные новогодние дни не остался без праздника ни дома, ни на улице. Главным символом Нового года уже несколько столетий является наряженное и заботливо украшенное дерево с коротким, но так много значащим названием: елка. Без елки ощущение праздника будет не …
Маска петуха - символа нового 2017 года, выполненная в реалистичной манере Грядет год Петуха, поэтому самое время покупать фигурки петуха, наклейки с изображением петуха и, конечно же, маски петуха! Только представьте как будут удивлены Ваши родные или друзья, когда Вы явитесь на праздник в такой маске. Смех и отличное настроение гарантированы на весь вечер! Маска сделана из пластичного латекса и винила, благодаря чему она отлично сидит на голове. Эта маска подходит для любого взрослого человека,…
Елочка NEON-NIGHT зеленая, высота 30см даже одно только простое слово «елка» сразу поднимает настроение, вызывает яркие ассоциации с весельем, встречей друзей, чудесами. Наша компания работает на то, чтобы ни один россиянин в сказочные новогодние дни не остался без праздника ни дома, ни на улице. Главным символом Нового года уже несколько столетий является наряженное и заботливо украшенное дерево с коротким, но так много значащим названием: елка. Без елки ощущение праздника будет не полным. Но ун…

Характеристики

Стоимость 143 руб.
Тип Символ года
Производитель СИМА-ЛЕНД
Модель 1351665
О товаре Состав: текстиль, пенополистирол
Размер: ~ 7 см 4,5 см 11 см
Тип: подвеска-антистресс
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.