Купи в Москве
Авторизация

Мышь Genius DX-110 Black

Мышь Genius DX-110 Black
Цена
146 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
19
9
что сказать? Покупкой довольна. Есть небольшие нюансы, но как известно и на солнце бывают пятна. Прежде всего пару слов о сервисе Розетки. Как всегда безупречно. Служба работающая с клиентами каждый раз приводит меня в восхищение. Перезвонили, расспросили, уточнили и все очень культурно. В самом... Еще деле - безупречно. Немного огорчила служба доставки - позвонили только когда уже приехали к месту доставки. Пришлось выкручиваться - на тот момент я была на работе. Что касается самой мышки - масса приятных нюансов. Шустрая, мобильная, легкая. Правда чуть маловата - по размеру меньше ладони и потому ощущается некоторый дискомфорт. В остальном - я очень довольна. Прекрасная покупка. Тем, кого не смущает некоторая миниатюрность мышки - очень советую.
DX-110 — это удобная оптическая мышь от Genius. Оптический датчик с разрешением 1200 dpi имеет втрое более высокую точность по сравнению с обычными оптическими мышками, что обеспечивает точный контроль над каждым движением курсора.
Обтекаемые формы мыши делают её удобной для работы, как левой, так и правой рукой. Мышь прекрасно дополнит любой современный компьютер.

У меня раньше была предыдущая модель, проработала 3 года. две следующие, другой фирмы, сломались через 4 и 7 месяцев. Тогда я нашла эту мышь, которая и работает без нареканий еще с нового года.

Характеристики

Стоимость 146 руб.
Тип Мышь
Производитель Genius
Модель DX-110
О товаре Интерфейс USB
Длина кабеля метра
Кол-во кнопок мыши 3, включая колесико-кнопку
Размеры (ширина x высота x глубина) 60 x 37 x 105 мм
Вес 86 грамм
Тип сенсора Оптический
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.