Купи в Москве
Авторизация

Сборная модель Zvezda Немецкий бомбардировщик Ju-88 A4 6186

Сборная модель Zvezda Немецкий бомбардировщик Ju-88 A4 6186
Цена
159 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
5
9
С помощью сборной модели Звезда "Немецкий бомбардировщик Юнкерс Ju-88" вы и ваш ребенок сможете собрать уменьшенную копию немецкого бомбардировщика времен Второй мировой войны. Набор включает в себя 20 пластиковых элементов для сборки самолета, а также подставку, декаль и инструкцию на русском языке.
Сборка без клея!
Ju-88 совершил свой первый полёт в конце 1936 года. На вооружение Вермахта самолёт встал лишь в августе 1939 года. Машина была сложной в производстве, но очень перспективной. Самолёт развивал скорость до 450 км/ч, был способен проводить бомбежку с пикирования, а также вести воздушную разведку, оставаясь недосягаемым для истребителей противника. Скоростной высотный бомбардировщик нового поколения стал неприятным сюрпризом для Британских ВВС, однако, в битве за Британию множество этих машин было уничтожено британскими истребителями и частями ПВО. К концу войны в Люфтваффе на базе этой машины были истребители-бомбардировщики, торпедоносцы, пикировщики и даже часть летающих бомб.
Процесс сборки развивает интеллектуальные и инструментальные способности, воображение и конструктивное мышление, а также прививает практические навыки работы со схемами и чертежами.
Модель не раскрашена. Краски продаются отдельно.
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Качественные характеристики товара остаются неизменными. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Продавайте Ваши товары на Предложения о сотрудничестве Партнёрская программа Размещайте рекламу на Открывайте пункты выдачи заказов

Характеристики

Стоимость 159 руб.
Тип Сборная модель
Производитель Zvezda
Модель Немецкий бомбардировщик Ju-88 A4
О товаре Для мальчиков 
Масштаб: 1:200
Количество деталей: 20 шт.
Рекомендуемый возраст: от 8 лет
Из чего сделана игрушка (состав): пластик
Размер упаковки: 12 x x 2 см.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.