Купи в Москве
Авторизация

IP камера VStarcam T7850WIP

IP камера VStarcam T7850WIP
Цена
6295 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
7
9
VStarcam T7850WIP - это беспроводная камера уличного видеонаблюдения, которая поможет вам всегда быть спокойным, за свой загородный дом, магазин, ресторан или склад. А с ее настройками может справится даже человек с минимальными техническими знаниями, так как она не нуждается в статическом IP адресе. При этом видео очень качественное в HD-разрешениии до 720 пикселей. Ночная инфракрасная подсветка позволяет камере снимать даже в полной мгле до пятидесяти метров территории. Вы регулируете настройки, в том числе разграничения пользователей такие как контроль камеры, только просмотр и администратор. Качественный объектив обеспечит четкое видео без искажений даже при инфракрасной подсветке. А посмотреть его вы сможете с помощью функции записи на карту памяти до 32 Гб либо следить за событиями по Wi-Fi сети. Вы можете просматривать трансляцию в любой удобный момент, будь вы дома, либо на рыбалке, на даче, на отдыхе или на работе. Находясь даже за границей, вы можете наблюдать что происходит, к примеру, на территории вашего загородного дома или ресторана.
Работает модель при минимальной температурной отметке до минус пятнадцати градусов в неотапливаемых помещениях, до минус пяти при ветре и высокой влажности, и до плюс пятидесяти при относительной влажности 15 процентов. Встроенный детектор движения предупреждает об опасности, так что вы сможете всегда быть уверены, что наблюдаемый объект под контролем опытного "охранника". Данный гаджет станет отличным подарком любому человеку, который заботится о сохранности своего имущества. 

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 6295 руб.
Тип IP камера
Производитель VStarcam
Модель T7850WIP
О товаре Частота кадров в секунду: До 30
Сжатие данных:
Поддержка протоколов: TCP/IP,HTTP,TCP,ICMP,UDP,ARP, IGMP,SMTP,FTP,DHCP,DNS,DDNS,NTP,UPnP,RTSP, PPPoE
Поддержка беспроводных сетей: WIFI N стандарт до 150 мбит/сек
Разрешение: 720P(1280*720)/VGA(640480)/QVGA(320240)
Шифрование: WIFI64/128-bit WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.