Купи в Москве
Авторизация

Steiner Commander Race Edition 7x50 Compass

Steiner Commander Race Edition 7x50 Compass
Цена
46329 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
7
9
Морской бинокль Steiner Commander Race Edition 7х50 Compass является популярным выбором у настоящих морских волков. Идеально подходит для ежедневного профессионального использования на протяжении всего дня.
Steiner Nano-Protection
Проверенная высококачественная защита линзы не мешает, а только улучшает четкий обзор. Гидрофобный молекулярный слой делает покрытие линзы таким гладким, что даже влага, грязь и отпечатки пальцев не помешают легко очистить линзы и получить четкий обзор.
Система Sport Auto-Focus
Удобная и точная система фокусировки детально рассмотрит вместе с Вами любой предмет в зоне видимости. Система позволяет запомнить настройку бинокля и больше Вам не придется гоняться за фокусом на движущихся предметах, все это за Вас сделает система Спорт Авто-Фокус , благодаря которой есть возможность установить отдельно для каждого глаза разную диоптрийную настройку и наслаждаться высочайшей четкостью на больших расстояниях.
HD Diamond Marine покрытие линз
Специальное покрытие линз High Definition Diamond Marine обеспечивает высочайшую передачу света и даже при длительном использовании глаза не устают. Высокая резкость и контрастность изображения происходит даже по контуру поля зрения. Нижняя часть картинки всегда легко просматривается без искажений. Минимальный рассеянный свет, поэтому даже контуры всегда отчетливо видны при низком освещении.

Увеличение 7x
Семикратное увеличение это морской стандарт, с широким, стабильным изображением для отслеживания других предметов, судов и даже номера моста в неспокойную погоду.
Окулярная сетка
Точный расчет дистанции может сыграть важную роль в самых разных ситуациях в море. Окулярная сетка это бесценная помощь в сложных ситуациях. В комплекте с компасом Вы получаете прекрасную навигационную систему.
Система впрыска азота
В бинокле используется система впрыска сухого азота под давлением 14 psi за счет 2-ходового клапана. Это необходимо для ясной видимости в тумане и в любых других условиях от арктических холодов до пустынной жары (от -40 до +80 С). Наполнение сжатым азотом обеспечивает отсутствие запотевания.
Корпус Makrolon
Прочный, но легкий корпус Makrolon изготовлен из поликарбоната с резиновым покрытием NBR Long Life (нитрильный каучук) черного цвета. Поэтому бинокль выдерживает удары силой до 11 кг или давление воды на глубине до 10 м за счет отличной герметизации корпуса.
Покрытие NBR обеспечивает прочный захват и в холод и в жару, в морских и в пустынных условиях. Это материал стойкий к воздействию масла, кислоты, соленой воды и даже птичьего помета.
Отличная изоляция корпуса идеально подходит для суровых погодных условий, что повышает срок службы изделия.
Компас
Бинокль оснащен встроенным компасом со стабилизатором. Его не нужно настраивать и калибровать. Встроенный датчик магнитного поля гарантирует точные показатели от северного полюса до южных пингвинов, даже если измерения проводятся при больших углах уклона. Стабилизатор не позволит стрелке компаса отклоняться от корректного значения даже при резких поворотах, что дает возможность быстро получать четкую информацию.
Ремешок
В комплекте к биноклю прилагается удобный мягкий ремешок, который надежно держит бинокль. Если Ваш бинокль выпадет за борт, он никогда не утонет благодаря ремню который держится на воде.
Система крепления Clic-Loc
Clic-Loc очень удобная система фиксации ремешка к биноклю. Ремень легко пристегнуть или отстегнуть всего одним простым движением.
Наглазники Ergo Flex
Мягкие резиновые наглазники Ergo Flex можно легко поднять вверх для просмотра в очках. В поднятом положении они закрывают попадание мешающего света.
Комплектация:
бинокль Steiner Commander Race Edition 7х50 Compass;
футляр;
ремешок;
крышки объектива;
салфетка для очистки линз;
инструкция.

Технические характеристики:
Страна изготовитель: Германия.
Габариты: 206 х 157 х 97 мм.
Вес: 1140 г.
Оптика: High Definition Diamond Marine .
Объектив (диаметр): 50 мм.
Выходной зрачок (диаметр): 7,14 мм.
Фокусировка: Sports-Auto-Focus .
Защита линз: Steiner Nano-Protection.
Наглазники: Ergoflex.
Дистанция фокуса: от 6 м.
Относительная яркость (светосила): 51,02.
Поле зрения: 130 м на 1000 м.
Температурный диапазон: от -40 до +80 С.
Увеличение: 7х.
Сумеречный фактор: 18,7.
Водонепроницаемость: до 10 м.
Внешнее покрытие: NBR.
Компас: High Definition Stabilized Precision Reticle.
Гарантия от производителя.
Такой бинокль отлично подойдет для любителей дайвинга и тех, кто всегда ценит качество и часто путешествует, наслаждаясь красотой окружающего мира.

Спасибо большое администрации сайта,заказ получил,работают быстро и четко,посылка пришла за шесть дней в Казахстан,всегда работайте так,удачи всем.С уважением Ерик!

Большое спасибо! Посылка пришла очень быстро. Продавец оперативно отреагировал на мои пожелания. Все подошло, как и заказывал. Советую данный магазин! Спасибо!!!

Характеристики

Стоимость 46329 руб.
Производитель Steiner
Модель Commander Race
О товаре Диапазон температур От -40 до +80 ° C
Наглазники ErgoFlex
Резиновое покрытие NBR-Lo
Компас HD-стабилизированный
Подшипники Точность сетки
Диаметр 50 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.