Купи в Москве
Авторизация

Развивающий коврик Yako Y8300133

Развивающий коврик Yako Y8300133
Цена
1596 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
3
9
Игровой коврик "Спальный мешок" сможет стать отличным атрибутом множества игр и помочь ребенку в проведении такого увлекательного развлечения, как пижамная вечеринка. Более того, этот мешок сможет стать подходящим местом для детского отдыха и сна. Он обладает достаточной мягкостью и способен хорошо сохранять тепло, что будет полезно в прохладных помещениях.
"Спальный мешок" оформлен очень ярко и красиво. Он украшен забавными изображениями бабочек, пчел и других насекомых на фоне радужной панорамы.
Возраст: от 3 лет
Материал: текстиль, ПВХ, пластик
Размер коврика: 135 х 65 см
Размер упаковки: 28 х 40 х 14 см
Упаковка: картонная коробка
Вес: кг

Все категории Холодильники и морозильники Встраиваемая бытовая техника Посудомоечные машины Стиральные и сушильные машины Электрические и газовые плиты Бытовая техника для кухни Посуда Товары для дома Текстиль для дома Товары для сада Климатическая техника Товары для детей Цифровая техника Техника для здоровья и красоты Товары для спорта и отдыха Товары для авто и мототехники Мебель Одежда, обувь и аксессуары
Обзор трендов современной бытовой техники Технологии продвинулись далеко, и это касается не только гаджетов, но даже и бытовой техники. Холодильники состоят из различных климатических зон, умные духовки управляются через приложение на смартфоне, кофе можно приготовить, не вставая с дивана Какие еще тренды затронули современную бытовую технику?

Характеристики

Стоимость 1596 руб.
Тип Развивающий коврик
Производитель Yako
Модель Y8300133
О товаре Вес: 1,6 кг.
Тип: Развивающий коврик
Размеры коврика: 135 х 65 см.
Возраст: от 3 лет.
Материал: полиэтилен, текстиль.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.