Купи в Москве
Авторизация

Проигрыватель виниловых дисков Rega Planar 2 White

Проигрыватель виниловых дисков Rega Planar 2 White
Цена
34019 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
9
9
Описание винилового проигрывателя Rega P2
Rega гордится своей репутацией сторонника высококачественного звука за хорошую цену. Более 30 лет первое, что приходило на ум при упоминании проигрывателей для пластинок, это Rega. Возвращение Р2 завершает формирование линейки Planar и делает продукцию Rega еще более доступной для любителей музыки.
Характеристики винилового проигрывателя Rega P2
Классический тонарм RB 251Доступен соответствующий картридж Bias 2 (приобретается отдельно)Устойчивый опорный 22 мм диск для стабильной скоростиВысококачественная опорная подушка12 В синхронный электромотор с ременным приводомКачество звучания Rega
Возврат и обмен винилового проигрывателя Rega P2
Постоянно совершенствуя работу компании и стремясь предоставить наилучший сервис, компания Аудиомания предлагает беспрецедентные условия обмена бракованного товара! В случае обнаружения производственного брака Вы можете обменять купленную акустику или электронику в течение месяца после покупки!
Возврат товара осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ, включая Закон о Правах Потребителя.

REGA — это компания, стремящаяся отличаться от других. Поначалу наши идеи могут показаться странными, но все они в конечном счете нацелены на то, чтобы отвечать нашему предназначению, которое формулируется довольно просто: мы стремимся изготавливать высококачественные изделия, достоверно воспроизводящие музыку и продаваемые по разумным ценам. REGA изготовляет проигрыватели грампластинок уже…

Характеристики

Стоимость 34019 руб.
Тип Проигрыватель виниловых дисков
Производитель Rega
Модель Planar 2
О товаре Размер: 447x117x360 мм
Вес: 5,5 кг
Стол проигрывателя: изготовлен из MDF
Тонарм: RB220
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.