Купи в Москве
Авторизация

Наушники Awei Q35 Purple

Наушники Awei Q35 Purple
Цена
433 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
7
9
Оголовье - наушники крепятся на голове с помощью дуги, которая соединяет две чашечки гарнитуры. При таком способе крепления вес гарнитуры равномерно распределяется по всей голове.
Затылочная дужка также соединяет две части гарнитуры, но располагается на затылке и практически не касается волос. Основная механическая нагрузка от ношения гарнитуры приходится на уши.
Крепления на ушах наиболее легки. Обычно гарнитуры такого типа закрепляются на ушах с помощью заушины или клипсы.
В большинстве моделей гарнитур-вкладышей не используются дополнительные крепления. Такие устройства держатся только за счет амбушюров, которые находятся в ушном проходе. Вкладыши дают пользователю ощущение свободы при движениях головой, но могут выпасть из ушей, если случайно задеть за кабель.

Покупателям Как покупать на Как покупать с Покупкой без риска Как оставить полезный отзыв Программа Защиты Покупателей Рекомендации по безопасным покупкам Покупателям с почтой.ru Продавцам Как продавать на Тарифы Как продавать с Покупкой без риска Отзывы клиентов Рейтинг компаний по посещениям Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Правила пользования порталом Руководство AdWords О нас О СМИ о нас Работа в Реклама на Справка и FAQ Администрация Партнеры Официальные дилеры Хотите продавать услуги Другие страны Беларусь Казахстан Молдова Бразилия Турция
Еще
Наушники,  Аксессуары для планшетов и телефонов,  Наушники и Гарнитуры,  Гарнитуры,  Awei,  Акустические системы в Черновицкой области,  Радиоприемники в Винницкой области,  Аудио/видео продукция в Волынской области,  Домашние кинотеатры в Днепропетровской области,  Тумбы и стойки под телевизор и аппаратуру в Донецкой области

Характеристики

Стоимость 433 руб.
Тип Наушники
Производитель Awei
Модель Q35
О товаре Штекер: mini jack, I-образный, позолоченный, 3pin, мм
Материал корпуса: металл
Аудиокабель: с тканевой оплеткой, м
Особенности: клипса-зажим для одежды
Совместимость: с iPhone/iPad/iPod
Диаметр динамика: 9 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.