Купи в Москве
Авторизация

Монитор Philips 247E6QDAD / 00 Black-Cherry

Монитор Philips 247E6QDAD / 00 Black-Cherry
Цена
7600 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
17
9
Монитор PHILIPS 247E6QDAD- великолепный дисплей IPS-ADS обеспечивает потрясающее качество изображения, а изящный дизайн идеально дополнит и оживит интерьер любого дома или офиса. В IPS-ADS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-ADS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.
ЖК-дисплей Full HD имеет разрешение 1920x1080р самое высокое из всех разрешений HD-источников, обеспечивающее изображение наилучшего качества. Это настоящий дисплей будущего, который может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Значительно улучшенная обработка сигнала позволяет поддерживать его более высокое качество и разрешение.
SmartImage Lite это уникальные и самые современные технологии Philips, которые анализируют отображаемое на экране. В зависимости от выбранной пользователем схемы, SmartImage Lite динамически улучшает контраст, насыщенность и резкость изображений и видеозаписей, а также отображение текста в текстовых приложениях для создания изображения исключительного качества и все это в режиме реального времени и одним нажатием кнопки. SmartControl Lite программное обеспечение нового поколения для управления монитором с поддержкой 3D изображения. Графический интерфейс позволяет пользователю выполнять тонкую настройку различных параметров монитора, таких как "Цвет", "Яркость", "Калибровка экрана", "Multi-media", "Управление идентификатором" и т. д. с помощью мыши.

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением OS-COM делать оферты. Акцептом OS-COM полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение OS-COM о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом OS-COM от акцепта и одновременно офертой со стороны OS-COM. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение OS-COM о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

Монитор Philips 247E6QDAD PHILIPS Динамическая контрастность дисплея - 1000:1 Контрастность дисплея - 1000:1 Потребляемая мощность - 11 Вт -20 Вт Потребляемая мощность - 16 Вт Отношение сторон - 16:9 Угол обзора горизонтальный - 178 Максимальное разрешение дисплея - 1920х1080 Диагональ экрана - 23" - 25" Диагональ экрана - " Яркость дисплея - 250 кд/м Интерфейс - мм (Mini-Jack) Время реакции матрицы - 5 мс Интерфейс - DVI Интерфейс - HDMI Тип матрицы - IPS Интерфейс - MHL Производитель - PHILIPS Интерфейс - VGA Встроенные колонки - Есть Ключевые технологии - Поддержка MHL Основной цвет - Фиолетовый

Характеристики

Стоимость 7600 руб.
Тип Монитор
Производитель Philips
Модель 247E6QDAD/00
О товаре Шаг пикселей: 0,2715 x 0,2715 мм
Угол просмотра: 178 (Г) / 178 (В), @ C/R > 10
Улучшение изображения: SmartImage Lite
Цвета дисплея: 16,7 M
Частота сканирования: 30—83 кГц (Г) / 56— 75 Гц (В)
MHL: 1080p при 60 Гц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.