Купи в Москве
Авторизация

Ящик для инструментов Профи 46x36x8cm 65-1-446

Ящик для инструментов Профи 46x36x8cm 65-1-446
Цена
633 руб.
Рейтинг
81.6%
Заказы
2
9
Назначение ящика для инструментов очевидно с первого взгляда в нем удобно хранить и транспортировать все важные детали и приспособления, необходимые для работы. Купить модель, оптимально подходящую именно под ваши задачи, несложно производители предлагают чемоданы и ящики под инструменты самого различного размера, как пустые, так и полностью укомплектованные.
В интернет-магазине ОБИ вы сможете выбрать и приобрести качественный ящик для инструментов по доступной цене. При этом надежным будет не только сам корпус, но и весь комплект поставляемых в нем изделий. Мы гарантируем отличное качество металла, его хорошую обработку и возможность надежно закрыть комплект для бережного хранения. Ассортимент онлайн-каталога насчитывает множество моделей на любой вкус, выбрать наилучший для вас вариант в магазине ОБИ всегда готовы помочь наши сотрудники, обладающие большим опытом и профессиональными знаниями.
Интернет-магазин пластиковых ящиков для инструментов
В нашем интернет-магазине вы сможете купить ящик инструментов, предназначенных для различных работ. Среди них есть и такие простые приспособления, как обычный молоток, и удобное многофункциональное оборудование, позволяющее выполнять сложные операции без особых усилий. У нас можно приобрести ящик для инструментов с электроприводом, являющийся отличным подспорьем в любой мастерской, и чемоданы под ручные модели, усиленные за счет эффекта рычага и других приемов.
Подробнее
Немецкие инструменты в пластиковом ящике
Любитель вы или профессионал у нас для каждого найдется подходящий ящик под инструменты. В широком ассортименте представлены лотки для метизов, универсальные чемоданчики, системы хранения для мелких деталей. Пластиковый ящик для инструментов может предусматривать отделения для отверток, молотка, дрели или даже пилы. На сайте интернет-магазина ОБИ присутствует множество руководств по строительству, которые помогут вам определиться с видом работ и подобрать нужный комплект оборудования для них. Ящик под инструменты это еще и отличный презент, а если вы не знаете, какому набору отдать предпочтение, можно приобрести подарочную карту ОБИ.
Купить ящик для инструментов можно прямо на сайте интернет-магазина ОБИ. Доставка будет выполнена на следующий день после подтверждения заказа, в удобное для вас время. Если при оформлении вы указали способ получения Закажи и забери, подготовленный к выдаче товар будет ждать вас уже через несколько часов на кассе ближайшего магазина торговой сети ОБИ. Услуга доступна в Москве, Саратове, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге (СПб), Омске, Краснодаре, Рязани, Туле, Сургуте и Брянске.
Свернуть
Для экономии вашего времени мы соберем все выбранные вами товары и подготовим заказ к получению в гипермаркете ОБИ.
Выберите товар, оформите заказ на сайте и заберите его самостоятельно в удобное для вас время. Вы сможете оплатить заказ на месте при получении.
Предварительно вам необходимо выбрать гипермаркет ОБИ, в котором вы планируете получить заказ. Выбранный в настоящий момент гипермакет указан в левом верхнем углу сайта.

Характеристики

Стоимость 633 руб.
Тип Ящик для инструментов
Производитель Без производителя
О товаре Материал: полипропилен
Размер: 46x36x8 см.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.