Купи в Москве
Авторизация

Кран мгновенного нагрева воды Акватерм КА-007R 3000Вт Red

Кран мгновенного нагрева воды Акватерм КА-007R 3000Вт Red
Цена
4219 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
5
9
Кран мгновенного нагрева воды Акватерм 3000Вт Red КА-007R – это современное выдающееся изделие, сочетающее в себе экономию энергии и избежание ненужных трат сил, средств и времени на приобретение дополнительного оборудования для создания домашнего комфорта и дающее Вам все преимущества пользования горячей водой и соблюдения всех гигиенических процедур. Фактически в одном изделии два продукта: это смеситель и проточный водонагреватель. Кран Акватерм 3000Вт Red КА-007R разработан и изготовлен в строгом соответствии с отечественными и международными стандартами, гарантирующими надежность и безопасность эксплуатации.
Кран Акватерм 3000Вт Red КА-007R снабжен устройством защитного отключения (УЗО), обеспечивающим Вам полную электробезопасность при эксплуатации, и системой защиты от гидроудара. Кран Акватерм 3000Вт Red КА-007R предназначен для обеспечения горячей водой бытовых и промышленных объектов, имеющих магистраль холодного водоснабжения с необходимыми параметрами и должен эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях. Нагрев холодной воды происходит с помощью электронагревательного элемента, за счет преобразования электрической энергии, в тепловую энергию, в камере нагрева расположенной в корпусе крана, до температуры +60 градусов. При нагреве воды до данной температуры уменьшается риск образовании накипи, и ожогов тела при использовании горячей воды. Для установки крана Акватерм не требуются специальные знания или опыт в сантехническом деле, и весь процесс займет у Вас не более 5 минут личного времени.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 4219 руб.
Тип Кран мгновенного нагрева воды
Производитель Акватерм
Модель КА-007R
О товаре Мощность теплового электронагревателя (ТЭНа) – 3,0 кВт
Температура нагрева воды – до + 60 градусов
Диаметр резьбы патрубков подключения холодной воды - 1/2 дюйма
Класс защиты водонагревателя - IPх4
Максимальное давление в магистрали холодной воды - 0,7МПа (7 атм.)
Сечение провода (шнура) не менее 1,5 кв. мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.