Купи в Москве
Авторизация

Светодиодная лента SWGroup DIP 9.6W 96 LED / m 1m IP67 12V Red (2штуки)

Светодиодная лента SWGroup DIP 9.6W 96 LED / m 1m IP67 12V Red (2штуки)
Цена
887 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
6
9
Светодиодная дип лента 96 LED IP67 12V красного свечения – это современное оборудование для яркой подсветки рекламных вывесок и витрин, элементов интерьера, ландшафта, архитектуры, автомобилей. Она представляет собой гибкий шлейф с цилиндрическими пятимиллиметровыми диодами, заключенными в силиконовый герметик.
Уровень защиты IP67 допускает использование изделия в любых погодных условиях на протяжении всего года, а также под водой. Поэтому торцевая лента часто применяется для оформления фонтанов, аквариумов, бассейнов.
Лента бокового свечения DIP 96 LED потребляет совсем мало электроэнергии. При этом светодиоды обладают повышенной яркостью и выдают световой поток 680 Lm. Один метр ленты содержит 96 LED-диодов. Эксплуатация возможна в широком температурном диапазоне – от -20 до +60. Гибкая основа позволяет свободно изгибать ленту в поперечном направлении.
С ее помощью легко оформить объекты самой сложной формы, например, объемные буквы и замысловатые фигуры. К поверхности она прикрепляется при помощи герметика, двухстороннего скотча или силиконовых креплений Т-образной формы. Использовать ленту необходимо вместе с источником питания на 12 Вольт, соответствующим мощности запитываемого отрезка.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 887 руб.
Тип Светодиодная лента
Производитель SWGroup
Модель SWGroup DIP
О товаре Световой поток : 680Lm
Кратность резки: 30 мм
Длина: 1 м
Мощность : 9,6W
Входное напряжение: 12V
Степень защиты: IP67
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.