Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Samsung SM-J730FM / DS Galaxy J7 (2017) Gold

Сотовый телефон Samsung SM-J730FM / DS Galaxy J7 (2017) Gold
Цена
15745 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
6
9
Аппарат работает с MicroSIM-картами всех GSM операторов.
Элегантный от природы.
Samsung Galaxy J7 - это пример того, когда стиль находится в гармонии с функциональностью. Созданный с вниманием к деталям, Galaxy J7 отличается удивительным гладким корпусом из металла. Отсутствие выступа камеры обеспечивает более комфортное ощущение телефона в руке. Смартфон обладает Full HD экраном 5,5", а защитное стекло гарантирует большую прочность.
Делитесь событиями вашей жизни, как вы их видите.
Основная камера с разрешением 13 МП (F/) делает четкие и детализированные снимки даже при низкой освещенности. Интуитивно понятный интерфейс и плавающая кнопка затвора позволяют снимать одной рукой. Благодаря этому вы можете фотографировать в то время, когда вы принимаете соответствующую позу или компонуете кадр.
Приведенные изображения служат только для иллюстрации описания. Фактические фотографии могут отличаться от снимков, реально сделанных камерой смартфона Galaxy J7.
Все селфи отличного качества.
Samsung Galaxy J7 позволяет делать красочные и четкие селфи даже при низкой освещенности, благодаря чему управлять затвором камеры стало проще. Все, что нужно - просто дать камере сигнал, показав ладонь.
Приведенные изображения служат только для иллюстрации описания. Фактические фотографии могут отличаться от снимков, реально сделанных камерой смартфона Galaxy J7.
Вперед на максимальной скорости.
Используйте свой смартфон на максимальной производительности. Благодаря большому объему ОЗУ (3 ГБ), 16 ГБ встроенной памяти и возможности расширения до 256 ГБ с помощью microSD карты, смартфон Galaxy J7 мгновенно реагирует на ваши действия и способен ускорить работу с вашими файлами и данными.
Персональное хранилище.
Galaxy J7 оснащен сканером отпечатков пальцев чтобы обеспечить надежную защиту ваших данных. Вы можете настроить и использовать валидацию по отпечатку для мобильных платежей, входа в аккаунты и подтверждения транзакций в Интернете.
Функция Always on Display
Умный подход к сохранению заряда аккумулятора. Функция "Always on Display" позволяет проверить время, календарь и уведомления без пробуждения смартфона.
Синхронизируйте что угодно.
Простое управление вашим контентом. Облачное хранилище Samsung Cloud позволяет создавать резервные копии, а также синхронизировать, восстанавливать и обновлять данные с помощью смартфона Galaxу. Управляйте данными в любом месте и в любое время. Пользователи Galaxy J получают 15 ГБ в подарок. * Преимущества этого сервиса могут меняться в зависимости от способа подключения и внешних факторов.
Защищенная папка.
Защищенная папка Samsung Secure Folder - это мощное решение для защиты ваших данных, которое позволяет создать зашифрованное пространство в памяти смартфона для хранения персонального контента: фотоснимков, документов и звуковых файлов. Доступ к ним будете иметь только вы. * Доступность этого сервиса может меняться в зависимости от формата шифруемого контента. ** Защищенная папка находится в отдельной области на уровне ПО и не требует выделения специального места в памяти.
Функция Dual Messenger.
Делать покупки стало удобнее.
Мобильные транзакции более эффективны, безопасны и упрощают вашу жизнь. Смартфон Samsung Galaxy J7 предлагает несколько способов оплаты покупок, включая NFC и MST, благодаря чему процесс покупок существенно ускоряется и упрощается.

TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве дисплеев для портативной техники.
Super AMOLED - если в обычном AMOLED-экране используется несколько слоев, между которыми находится воздушная прослойка, то в Super AMOLED такой сенсорный слой всего один без воздушных зазоров. Это позволяет добиться большей яркости экрана при таком же энергопотреблении.
Super AMOLED HD - отличается от Super AMOLED большим разрешением, благодаря которому можно достичь величины 1280х720 пикселей на экране мобильного телефона.
Super AMOLED plus - это новое поколение Super AMOLED дисплеев, отличается от предыдущего использованием большего количества субпикселей в обычной RGB матрице. Новые дисплеи тоньше и ярче на 18%, чем дисплеи, изготовленные по старой технологии с использованием PenTile матрицы.
AMOLED - усовершенствованная версия технологии OLED. Основными достоинствами технологии являются значительно уменьшенное энергопотребление, способность отображать большую цветовую гамму, меньшая толщина и способность дисплея немного гнуться, без риска сломаться.
Retina -дисплей с высокой плотностью пикселей, разработанный специально для техники Apple. Плотность пикселей на дисплеях Retina такова, что отдельные пиксели неразличимы для глаза на обычном расстоянии от экрана. Это обеспечивает высочайшую детализацию изображения и значительно улучшает качество просмотра в целом.
Super Retina HD - дисплей выполнен по технологии OLED. Плотность пикселей- 458 PPI, контрастность достигает показателя 1 000 000:1. Дисплей обладает расширенным цветовым охватом и непревзойдённой точностью цветопередачи. Пиксели в углах дисплея сглаживаются на уровне субпикселей, поэтому границы не искажаются и выглядят ровными. Усиливающий слой Super Retina HD на 50% толще. Разбить экран будет тяжелее.
Super LCD - это следующее поколение LCD-технологий, оно характеризуется усовершенствованными характеристиками, по сравнению с более ранними LCD-дисплеями. Экраны обладают не только широкими углами обзора и лучшей цветопередачей, но и пониженным энергопотреблением.
TFT - Распространенный тип жидкокристаллических дисплеев. С помощью активной матрицы, управляемой тонкопленочными транзисторами, удается значительно повысить быстродействие дисплея, а также контрастность и четкость изображения.
OLED - органический электролюминесцентный дисплей. Состоит из специального тонкопленочного полимера, который излучает свет под действием электрического поля. Этот тип дисплеев обладает большим запасом яркости и потребляет очень мало энергии.
Акселерометр (или G-sensor) - датчик положения устройства в пространстве. В качестве основной функции, акселерометр используется для автоматического изменения ориентации изображения на дисплее (вертикальной или горизонтальной). Также, G-sensor применяется в качестве шагомера, им можно управлять различными функциями устройства путем поворота или встряхиваний.
Гироскоп - датчик, измеряющий углы поворота относительно неподвижной системы координат. Способен измерять углы поворота в нескольких плоскостях одновременно. Гироскоп вместе с акселерометром позволяет с высокой точностью определить положение устройства в пространстве. В устройствах, использующих только акселерометры, точность измерений ниже, особенно при быстром перемещении. Также возможности гироскопа могут быть использованы в современных играх для мобильных устройств.
Датчик освещенности - датчик, благодаря которому устанавливаются оптимальные значения яркости и контрастности для данного уровня освещенности. Наличие датчика позволяет увеличить время работы аппарата от аккумуляторной батареи.
Датчик приближения - датчик, который определяет, когда аппарат находится близко к лицу во время разговора, отключает подсветку и блокирует экран, предотвращая случайные нажатия. Наличие датчика позволяет увеличить время работы аппарата от аккумуляторной батареи.
Геомагнитный датчик - датчик для определения стороны света, в которую направлено устройство. Отслеживает ориентацию устройства в пространстве относительно магнитных полюсов Земли. Информация, полученная с датчика, используется в картографических программах для ориентирования на местности.
Датчик атмосферного давления - датчик для точного измерения атмосферного давления. Является частью системы GPS, позволяет определить высоту над уровнем моря и ускорить определение местоположения.
Touch ID - датчик идентификации по отпечатку пальца.

Характеристики

Стоимость 15745 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Samsung
Модель SM-J730FM/DS
О товаре 4G FDD LTE: B1(2100), B3(1800), B5(850), B7(2600), B8(900), B20(800)
4G TDD LTE: B40(2300)
Количество SIM карт: 2
Размер SIM-карты: Nano-SIM (4FF)
Тип SIM слота: SIM 1 + SIM 2 + MicroSD
Операционная система: Android
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.