Купи в Москве
Авторизация

Нож Enlan M09-2 - длина лезвия 72мм

Нож Enlan M09-2 - длина лезвия 72мм
Цена
632 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
10
9
Не является оружием/конструктивно сходное с оружием изделие. ВНИМАНИЕ!Открытое ношение и имитация применения конструктивно сходного с оружием изделия как боевого оружия может ввести в заблуждение работников правоохранительных органов или граждан и дать им основания для применения против Вас огнестрельного оружия или иных средств самозащиты. С помощью качественного складного ножа можно решать самые разнообразные задачи, например, готовить пищу, проводить ремонт, заготавливать ветки на костер и т.д. Соответственно, для успешного решения все этих задач, необходимо чтобы нож обладал хорошей надежностью, остротой клинка и был удобен в эксплуатации как, например, модель M09-2 бренда Enlan. Клинок представленного ножа выполнен из закаленной нержавеющей стали ввиду чего он обладает хорошей прочностью, коррозионной устойчивостью и имеет довольно высокий уровень твердости (58-60 HRC). Матовое покрытие, нанесенное на лезвие ножа, дополнительно защищает клинок от влаги. Для фиксации клинка в открытом положении используется замок типа Liner-lock. Использование данного механизма, вкупе с эргономичными формами ножа, делает эксплуатацию модели Enlan M09-2 максимально простой и понятной. Накладки на рукоять состоят из четырех отдельных пластин. Первая пара пластин выполнена из нержавеющей стали и на них, так же как и на клинке, присутствует матовое покрытие. Вторая пара пластин изготовлена из пакки. Этот материал состоит из дерева, пропитанного синтетическими смолами, ввиду чего пакка устойчива к различным физическим воздействиям, невосприимчив к влаге и не боится температурных перепадов.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Нож Форма клинка clip-point Вид ножа карманный Тип ножа складной Тип замка Liner lock Материал рукоятки нержавеющая сталь / дерево все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 632 руб.
Производитель Enlan
Модель M09-2
О товаре Вид ножа: карманный
Тип ножа:складной
Форма клинка: clip-point
Тип замка: Liner lock
Материал рукоятки: нержавеющая сталь / дерево
Длина клинка: 72 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.