Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Vladi Toys Телевизор VT2108-02

Игрушка Vladi Toys Телевизор VT2108-02
Цена
206 руб.
Рейтинг
81.6%
Заказы
17
9
Необычная игра-ходилка с фиксиками не даст детям заскучать.
Игрокам предстоит помочь персонажам любимого мультфильма. У Дим Димыча сломался телевизор и, конечно, Симка, Нолик, Шпуля и Игрек придут ему на помощь!
Чтобы починить телевизор, помоги героям добыть инструменты и дойти до финиша. Для этого нужно собрать 4 карточки «Тыдыщ!» и обменять их на помогатор, в котором находятся необходимые инструменты. На пути игроков поджидают коварные Жучка и Кусачка: они будут устраивать различные пакости и попытаются помешать делу.
Игра отличается огромным игральным полем (в длину 55 см, в ширину 46 см), высококачественными материалами и яркими рисунками. За игрой весело и захватывающе провести время смогут не только дети, но и взрослые.
С фиксиками всегда интересно!

VLADI TOYS
Vladi Toys входит в число компаний-лидеров по производству детских развивающих игрушек по ряду категорий на рынке России и стран СНГ. Профессиональный подход и высокое качество продукции зарекомендовали Vladi Toys как ответственного производителя, создающего качественные и безопасные игрушки.
Производятся игрушки под маркой Vladi Toys на собственной производственной базе компании в Днепропетровске. В 2014 году продукция компании прошла сертификацию на соответствие стандартам качества детской продукции стран Еврозоны.

M-WOOD MACIK MACK&ZACK MADON MAGELLAN MAGFORMERS MAGIC MOMENTS MAGNETICUS MAJORETTE MATHABLE MEFFERT'S MEHANO METALWORKS

Характеристики

Стоимость 206 руб.
Тип Игрушка
Производитель Vladi Toys
Модель VT2108-02
О товаре Тип: настольная игра
Возраст: 4 - 7 лет
Количество игроков: 2 - 4
Время партии: 15 минут
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.