Купи в Москве
Авторизация

Лобзик Elitech ПЛ 0885МЭ

Лобзик Elitech ПЛ 0885МЭ
Цена
3173 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
4
9
Электролобзик Elitech ПЛ0885МЭ – это легкий максимально удобный в работе агрегат, который обладает превосходными характеристики и хорошо подходит многим пользователям подобных устройств.
В каких целях применяется Elitech ПЛ 0885МЭ?
Данный инструмент служит для выполнения прямых, а также фигурных резов во многих распространенных сегодня материалах. Он отлично справляется с пластиком, металлом и древесиной и может с успехом эксплуатироваться в различных сферах. Стоит отметить, что предлагаемый лобзик рассчитан на черновые и на аккуратные точные работы. Конструкция этого агрегата дает возможность использовать его без всякого дискомфорта и без усталости. Управлять техникой крайне просто. Что касается такого важнейшего параметра, как глубина распила, то для металла она равняется 6 мм, а для древесины 85 мм.
Сильные стороны устройства
Электрический лобзик Элитек ПЛ0885МЭ имеет много значимых для мастеров достоинств. Особенности модели, которые оказывают самое большое влияние на ее эксплуатацию, рассмотрим немного подробнее:
Обеспечивающая надежный хват при решении задач нескользящая рукоятка.
В комплекте есть переходник, предназначенный для присоединения к пылесосу.
Угол пиления можно регулировать от 0 до 45 градусов.
Для качественного выполнения операций при недостаточном освещении предусмотрена функция подсветки.
Чтобы купить описываемый электрический лобзик у нас в интернет-магазине не нужно производить никаких лишних действий и тратить время. Нескольких минут для заказа техники вполне достаточно. Приобрести можно и другие инструменты этого производителя с точно таким же назначением, например, Elitech ПЛ0885.

Мощность: 750 Вт Число ходов в минуту: 800-3000 ход/мин Глубина распила дерево: 85 мм Глубина распила металл: 6 мм Напряжение сети: 220 В Тип зажима пилки: Быстрозажимной Подошва: Литая металлическая Сетевой шнур: 2,5 м Габаритные размеры: 260х75х225 мм Масса: 2,5 кг Подсветка: Есть Фиксация кнопки включения: Есть Маятниковый ход: Есть Двусторонняя регулировка угла пиления 0°-45°: Есть Быстрый зажим пилки: Есть Двухсторонняя регулировка маятникового хода: Есть Трехсторонняя регулировка маятникового хода: Нет Пилки по дереву: 3 шт. Параллельный упор: Есть Подсоединение к пылесосу (переходник): Есть Ключ шестигранный: Есть
© 2017 год. Веб-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ.

Характеристики

Стоимость 3173 руб.
Тип Лобзик
Производитель ELITECH
Модель ПЛ 0885МЭ
О товаре Маятниковый ход: 3 ступени
Вес: кг

Встроенный патрубок пылесоса

Особенности:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.