Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Защитное стекло Xiaomi Redmi 4X 5.0 Red Line Tempered Glass

Аксессуар Защитное стекло Xiaomi Redmi 4X 5.0 Red Line Tempered Glass
Цена
326 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
1
9
Если вы хотите защитить экран мобильного телефона от мелких царапин, трещин и сколов, а также предотвратить повреждение дисплея при падении, защитное стекло Red Line для Xiaomi Redmi 4X 5" tempered glass поможет решить эту проблему. Простота в использовании, доступная стоимость и масса преимуществ делают данный аксессуар весьма популярным среди пользователей мобильных телефонов.
Характеристики защитного стекла
полная совместимость со смартфоном Xiaomi Redmi 4X;
максимально высокая прозрачность, обеспечивающая комфортное использование смартфона;
олеофобное покрытие, защищающее от отпечатков пальцев и прочих загрязнений;
высокая твердость, гарантирующая защиту от повреждений.
Преимущества защитного стекла
Защитное стекло пришло на смену традиционной самоклеящейся пленки для экрана телефона, которая полноценно не защищала дисплей. Оно имеет более плотную и твердую структуру, благодаря которой обеспечивает эффективную защиту экрана от механических повреждений. Даже при падении, есть вероятность, что защитное стекло обезопасит дисплей от трещин и возьмет удар на себя. Немаловажной особенностью является безопасность закаленного защитного стекла Red Line для Xiaomi Redmi 4X 5" tempered glass: если оно разобьется, то не разлетится на осколки, защитив пользователя от случайных порезов.
В интернет-магазине ВОЛЬТА Вы можете купить с доставкой в ваш город защитное стекло Red Line для Xiaomi Redmi 4X 5" tempered glass.

Все права защищены. Компания ВОЛЬТА 2003 — 2017.
Указанная стоимость товаров и условия их приобретения действительны по состоянию на текущую дату. Для уточнения информации о наличии и характеристиках указанных товаров и/или услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина с помощью специальной формы связи или по телефону 8(800)7758003
интернет-магазин цифровой техники ВОЛЬТА

С помощью кредитного калькулятора Вы можете произвести примерный расчет условий кредита. Данный расчет не являются публичной офертой. После заполнения заявки на получения кредита с Вами свяжется сотрудник Банка "Русский Стандарт" для окончательного уточнения условий кредита.
Подробности кредитных программ можно прочитать на странице Банка Русский стандарт

Характеристики

Стоимость 326 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Red Line
О товаре Совместимость: Xiaomi Redmi 4X
Тип: Защитное стекло
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.