Купи в Москве
Авторизация

Алкотестер Динго А-077

Алкотестер Динго А-077
Цена
6064 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
10
9
"Динго-077" — бюджетный алкотестер, оснащенный заменяемым полупроводниковым датчиком. Т.е. он не нуждается в сервисном обслуживании! Прибор демонстрирует хорошую точность измерений во всем доступном диапазоне (от 0 до 4 промилле) благодаря контактному способу отбора пробы и функции контроля полноты выдоха. Компактные размеры, легкий вес и автономное питание (2 батарейки АА) позволяют постоянно держать устройство при себе.
Алкотестер "Динго-077"
Алкотестер "Динго-077" — бюджетная модель с заменяемым полупроводниковым датчиком
Вам нужен алкотестер без каких-либо лишних заморочек? Хотите, чтобы он только определял степень опьянения и был предельно простым в обращении? Тогда модель "Динго-077" станет для вас идеальным вариантом! Прибор обладает хорошим быстродействием, приличной точностью и безотказностью. Аппарат занимает достойную нишу в своем ценовом сегменте благодаря одному маленькому преимуществу — он не требует сервисного обслуживания. Полупроводниковый сенсор, установленный в "Динго-077", является заменяемым, т.е. его можно не калибровать! Просто, когда возникнет необходимость, поставьте на его место новый (процедура очень простая и не требует вмешательства специалистов). Удобно и экономно!
Основные преимущества алкотестера "Динго-077":
Никакого сервисного обслуживания и калибровки. В данной модели используется заменяемый полупроводниковый датчик, избавляющий вас от лишней мороки. Уход за прибором сведен к минимуму!
Приличная точность измерений. Достигается не только за счет использования новейшего сенсора, но и благодаря контактному продуванию (исключается влияние сторонних примесей на результат), а также контролю полноты выдоха (защищает устройство от неправильного срабатывания).
Охват всех степеней опьянения. Большинство персональных алкотестеров работают в крайне ограниченном диапазоне, поэтому они не могут показать средние опьянения, не говоря уж о тяжелых случаях. В отличие от них, "Динго-077" имеет куда большую свободу — диапазон его измерений составляет 0, промилле, что позволяет ему фиксировать все состояния без исключений!
! Сотрудники сайта обращают ваше внимание на то, что алкотестер "Динго-077" не внесен в Государственный реестр средств измерений, а значит его показания не имеют юридической силы.
Пользоваться "Динго-077" легко даже в состоянии подпития!
Данная модель — это гармоничный сплав высочайшей надежности, хорошей точности и максимально комфортного управления. Обращаться с "Динго-077" легко и удобно как на трезвую голову, так и в "поддатом" состоянии! Это объясняется тем, что у алкотестера всего 1 кнопка и ЖК-дисплей. Клавиша расположена так, что ложится "под палец", чем обеспечивает быстрый доступ к функционалу устройства; экран оснащен яркой подсветкой синего цвета для комфортной работы при любом уровне освещения (даже ночью). Процесс тестирования также существенно облегчают информативные показания и звуковые сигналы, сопровождающие каждое ваше действие.
Быстрый прогрев сенсора
Поскольку прибор оснащен современным полупроводниковым сенсором, подготовка к работе занимает совсем мало времени — уже спустя несколько секунд после включения аппарата вы сможете приступить к замеру.
Продувание через мундштук
Контактный способ забора воздуха обеспечивает процедуре высочайшую точность и достоверность. Все дело в том, что при использовании сменного мундштука (5 шт. входит в комплект поставки) полностью исключается влияние окружающей "атмосферы" на пробу. В выдыхаемом вами потоке не будет никаких посторонних примесей!
Отверстие для мундштука находится на верхнем боковом торце
Функция "антиобман": надежная защита от ложных срабатываний
Чтобы алкотестер выдал точный результат, мало установить мундштук и нажать нужную кнопку. Следует еще и правильно выдыхать! Однако и в данном вопросе "Динго-077" может похвастаться своей отзывчивостью. Даже начинающему пользователю гарантированы максимально точные и достоверные результаты. Все дело в том, что прибор срабатывает (т.е. выводит показания на дисплей) только при правильном продуве. Если вы произведете короткий по времени или недостаточно сильный выдох, аппарат просигнализирует об этом при помощи текстового сообщения. В этом случае вам понадобится лишь повторить процедуру.
Кстати, данная опция сведет на нет все ухищрения нерадивых тестируемых. Никакого обмана, только "чистые" результаты!
Алкотестер "Динго-077": комплект поставки
Комплект поставки:
алкотестер "Динго-077";
набор из 5 сменных мундштуков;
мягкий чехол для хранения и ношения;
ремешок на руку;
батарейки типа АА — 2 шт.;
руководство пользователя;
гарантийный талон;
упаковка.

Алкометры и алкотестеры - приборы контроля трезвости, для определения степени алкогольного опьянения
Доставляем по Москве, Санкт-Петербургу и России!

Характеристики

Стоимость 6064 руб.
Тип Алкотестер
Производитель Динго
Модель А-077
О товаре Время установки показаний: до 20 сек
Рабочая температура: от 10°C до 40°C
Количество измерений без замены батареек: до 100 тестов
Размеры: 10550 18 мм
Вес: 98 г
Тип датчика: полупроводниковый
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.