Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i
Цена
1952 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
11
9
Prestigio RoadRunner 330i обзор
Комплектация
Вместе с видеорегистратором покупатель получает зарядное устройство в прикуриватель, крепление на лобовое стекло, инструкцию и гарантийный талон.
Поставляется Prestigio RoadRunner 330i в симпатично оформленной коробке с подробной информацией по характеристикам и изображением устройства. Внешний вид
Prestigio RoadRunner 330i выглядит очень даже неплохо. Аккуратный корпус с закругленными углами и небольшой толщиной. Дизайн практически полностью позаимствован от RoadRunner 330.
Лицевая сторона с мелкоклеточным текстурным рисунком. По центру прямоугольный блок объектива, немного выступающий над основной плоскостью.
Внешний вид Prestigio RoadRunner 330i
Периметр объектива стилизован под хром. Рядом с ним выведена решетка динамика, пригодиться он может при просмотре роликов. Здесь же светодиод, который используется в качестве фонарика.
С обратной стороны трехдюймовый дисплей с разрешением 960 на 240 пикселей. он занимает практически всю площадь стороны, обращенной к водителю.
Кнопки скрываются на нижнем торце. При обычном расположении на стекле маркировка на них не видна, только небольшой выступ по центру каждой из них.
Потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к расположению и размещению кнопок у Prestigio RoadRunner 330i. Помочь в этом может подробная инструкция.
Питание подается через micro USB-разъем на верхней грани. Так упрощается скрытая подводка кабеля. С учетом длины в 3 метра, рекомендуем его спрятать под обшивкой и боковой стойкой.
Ушко крепления быстросъемное, риск поломки ножки сведен к минимуму. Оно поддерживает поворот вокруг оси и изменение угла наклона.
Запись Prestigio RoadRunner 330i ведет на карту память формата micro SD объемом до 32 Гбайт. Настройка
Помимо заводского пресета настроек, есть и ручные опции. Выставляется разрешение съемки, выбирается длительность роликов, включается парковочный режим, чувствительность G-сенсора, тип штампа.
Настройки Prestigio RoadRunner 330i
Тесты
Prestigio RoadRunner 330i работает на платформе Novatek NT96223. Основное разрешение для него HD со скоростью 30 кадров в секунду. Full HD поддерживается, но это интерполяция. Об этом честно заявляет и сам производитель. Запись ведется в расширении AVI. Дневная запись Prestigio RoadRunner 330i
Есть небольшое количество шума при записи в дневное время. Номера разборчивы в пределах 1-2 корпусов в зависимости от скорости. Ролики, конечно, далеки от кинематографического качества, но они позволяют определить виновника аварии и определить поведение участников дорожного движения. Ночная запись Prestigio RoadRunner 330i
При плохом освещении количества шума увеличивается. В целом картинка остается разборчивой. Итоги по Prestigio RoadRunner 330i
Prestigio RoadRunner 330i четко выполняет свою основную функцию – видеофиксацию происходящего на дороге. Он может рассматриваться как базовый регистратор в качестве дублирующего для съемки салона (служебный транспорт, такси) или для установки на заднее стекло. К плюсам отнесем симпатичный дизайн, информативный экран, стабильную работу, поддержку скрытой проводки, датчик удара и парковочный режим.
Актуальность и необходимость наличия видеорегистратора в автомобиле очевидна, тут даже нет места для споров, но есть для экономии. Не обязательно при выборе видеорегистратора ограничиваться только премиальным сегментом, в качестве доказательства при разборе в ГАИ и в суде, вполне подойдут и видеозаписи от бюджетных моделей. Особенно если это касается новинок, в которых сейчас заметно подтянули качество съемки и в целом уровень исполнения, жесткая конкуренция не дает расслабиться производителям.
Тестируемая сегодня новинка Prestigio RoadRunner 330i относится не только к бюджетному сегменту, но и в течение всего лета участвует в розыгрыше ценных призов на официальном сайте.
Обзор HARPER DP-186. Разветвитель гнезда... Автомобильные зарядные устройства буквально заполнили прилавки магазинов, что заставляет задуматься покуп...

Характеристики

Стоимость 1952 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель Prestigio
Модель RoadRunner 330i
О товаре Максимальное разрешение фото: 12 мегапикселей
Режим записи: Циклический
Видео кодек: M-JPEG
Формат цифрового видео: AVI
Размер экрана: 3" | см
Разрешение экрана: 960x240
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.