Купи в Москве
Авторизация

Колонки Heco АС Victa Prime 702 (2шт)

Колонки Heco АС Victa Prime 702 (2шт)
Цена
29570 руб.
Рейтинг
81.6%
Заказы
1
9
Описание
Heco Victa Prime 702 Black новая мощная напольная пассивная акустическая система фазоинверторного типа чёрного цвета от всемирно известного немецкого бренда Heco.
Подтверждая высокое качество воспроизведения звука, система создана на основе передовых технологий, которые отличают лучшие модели бренда.
Она имеет новый 25-ти миллиметровый твиттер из синтетического шёлка и фирменную схему Klippel, позволяющую расширить динамический диапазон среднечастотных динамиков.
165-ти миллиметровый мидвуфер и оба 165-ти миллиметровых вуфера Heco Victa Prime 702 Black оснащены запатентованными диффузорами из целлюлозы, которая обладает легким весом и высокими демпфирующими характеристиками и содержит в своем составе длинные древесные волокна.
Благодаря мощной ферритовой магнитной системе и высококачественным звуковым катушкам, динамики обеспечивают прозрачность звучания и богатый бас акустических систем.
Твитер с куполом из синтетического шелка помещен в неглубокий рупор, что способствует улучшению фазовых характеристик звучания.
Частотный диапазон акустических систем Heco Victa подходит для воспроизведения музыки в формате Sacd.
Корпус Heco Victa Prime 702 Black изготовлен из Mdf, имеет закругленные края и усилен за счет внутренних распорок для уменьшения внутренних резонансов.
Такая конструкция обеспечивает высокоэффективную работу фазоинверторной системы, а благодаря расположенным на задней панели двойным позолоченным высококачественным акустическим клеммам с возможностью Bi-wiring и Bi-amping подключения, достигается отличное качество соединения с усилителем.

Подошва Ceranium-glissee с паровыми каналами и 3 зонами для оптимального процесса глаженья: отличное скольжение и распределение пара.Усовершенствованная система подачи пара: улучшенное распределение..
Victa Prime 202 – самые компактные среди полочных АС серии. Благодаря технологиям Heco, в этих небольших АС скрыты весомые достоинства. Диффузор 120-мм НЧ/СЧ-динамика выполнен из отлично зарекомендо..

Характеристики

Стоимость 29570 руб.
Тип Колонки
Производитель Heco
Модель АС Victa Prime 702
О товаре Частота кроссовера: 350 Гц, кГц
Разъем для подключения к усилителю мощности: винтовой
Позолоченные разъемы: есть
Тип излучателей: динамические
ВЧ-излучатель: 25 мм.
СЧ-излучатель: 170 мм.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.