Купи в Москве
Авторизация

Костюм Normal Путник р.XXL

Костюм Normal Путник р.XXL
Цена
1837 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
6
9
В сложных метеоусловиях Normal Путник служит для защиты от воды и влажной среды. Он предназначен для туристов-водников, рыбаков, охотников, грибников и любителей активного отдыха. Данный плащ скроен с прорезями на грудной части, для циркуляции воздуха, имеет капюшон, эластичные манжеты на рукавах и два кармана на молнии. Молния на плаще герметизирована двумя защитными клапанами на кнопках. На замках молний имеются удлинители для удобного хвата. Карманы защищены водонепроницаемыми клапанами, поэтому документы или телефон останутся всегда сухими. Плащ имеет вентиляционные отверстия в подмышечной области. Капюшон сделан с дополнительной затяжкой, чтобы обеспечить более надежную защиту. С таким костюмом дождь не застанет Вас врасплох.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Normal Сайт производителя Тип костюм Материал Polyester Taffeta 190T WR PU 6000 mm Отлетная кокетка для вентиляции спины есть Капюшон с регулировкой есть Эластичные манжеты на резинке есть все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 1837 руб.
Производитель Normal
Модель Путник
О товаре Сезонность: весна, лето, осень
Размер: XXL
Вес: 0,45 кг
Тип: костюм
Материал: Polyester Taffeta 190T WR PU 6000 mm
Отлетная кокетка для вентиляции спины: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.