Купи в Москве
Авторизация

3D ручка MyRiwell RP-200A Gray

3D ручка MyRiwell RP-200A Gray
Цена
921 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
1
9
3D ручка Myriwell RP-200A последняя из возможных моделей от известного производителя, которая была запущена в производство в 2017 году, и уже сейчас её можно приобрести и начать рисовать. Форма Myriwell RP200A напоминает подводную лодку, а также от пользования остаются только приятные ощущения. Внутри появилась мощная система охлаждения, защищающая от нагрева. Для большей мобильности и возможности пользоваться устройством везде где вам захочется, была добавлена система питания при помощи USB. Прототипом Myriwell RP200A была ручка серии RP100A, у которой были позаимствованы все лучшие стороны, а также добавлены новые полезные функции, возможности, характеристики и форма и поэтому устройство стало на порядок выше предыдущих моделей. Рисовать 3D-ручкой можно прямо в воздухе использую свою фантазию или по трафарету, что подойдет для развития навыков творчества. Кроме того использовать эту ручку можно в технических целях - для соединения различных пластиковых деталей, доработки моделей созданных на 3D-принтере. Ну и конечно, свое применение для 3Д ручки найдут художники, дизайнеры и другие творческие люди. 3D ручкой можно пользоваться детям от 10 лет. Это очень безопасное устройство. Но конечно, перед использованием надо ознакомиться с инструкцией либо объяснить ребенку как им пользоваться. 3D ручка гораздо более безопасная чем выжигательный аппарат, который был в детстве у многих. 3D-ручка использует для рисования два вида пластика: ABS и PLA диаметром мм. PLA - это экологический биопластик, который не имеет запаха. ABS обладает при плавлении обладает небольшим запахом, но имеет более лучшие технические характеристики. 3Д-ручка не потребует от пользователя особых технических знаний. Для работы с ней даже не нужен компьютер! Просто "заправьте" пластик в ручку и начните рисовать. Пользоваться ручкой можно уже через 3 минуты после включения. Все что вы рисуете - создаете в режиме реального времени. Результат не требует дополнительной обработки.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель MyRiwell Сайт производителя Тип питания USB Рекомендованный возраст от 10 лет Материал рисования PLA - это экологический биопласти Габариты 20*36*178 мм. Вес устройства 180 грамм все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 921 руб.
Тип 3D ручка
Производитель MyRiwell
Модель RP-200A
О товаре Тип питания: USB
Рекомендованный возраст: от 10 лет
Скорость печати: гибкая настройка
Материал рисования: PLA - это экологический биопласти
Габариты: 20*36*178 мм.
Вес устройства: 180 грамм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.