Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Pioneer SE-CL712T Black

Гарнитура Pioneer SE-CL712T Black
Цена
1323 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
4
9
Достоинства: Хорошая конструкция, хороший, полный звук, провод честный заявленный м, до определенного момента считал его длинноватым, но потом передумал. Очень комфортно и крепко сидят в ушах.Комментарий: Сразу после покупки немного расстроился - звук показался глуховатым и не детальным, вернулся к kz, но именно необходимость провода подлинней чем у них снова напомнила об этих пионерах. И вот что я думаю: они качественней. То, что я считал недостатком на самом деле достоинство. Дискретизация лучше. Качественные треки в flac звучат натурально как в хороших колонках. Хороший продукт. Через пару месяцев выключилась одна сторона. Расстроен.
Достоинства: Звук. Ну здесь всё понятно - Pioneer. Базы, средние, высокие - всё звучит так, как должно звучать (не идеально, конечно, но цена...). Красные смотрятся очень даже неплохо. Шнур-лапша. Мне это нравится. Нетяжёлый микрофон. Недостатки: Амбушюры не очень понравились моим ушам. наушники фирмы JVC казались комфортнее. Прямой и длинный штекер даёт неудобства при ношении устройства воспроизведения в кармане. Плоский кабель имеет свои недостаткиКомментарий: В целом, впечатление о наушниках более чем положительные. О покупке не пожалел, вообще.
Достоинства: Нормальный звук. Слух у всех разный, поэтому писать об этом довольно бессмысленно.Недостатки: Плоский кабель - тяжелее, чем обычный провод. Есть микрофон. Из этих 2-х факторов вытекают существенные недостатки: 1) микрофон постоянно цепляется за воротник и тянет левое ухо; 2) плоский и длинный кабель из-за постоянного трения об одежду транслирует шорохи прямо в наушники; 3) наушники так и норовят выпасть из ушей из-за тяжёлого длинного кабеля и микрофонаКомментарий: Лежат без дела. Не покупайте наушники с кабелем-лапшой и с микрофоном.

Характеристики

Стоимость 1323 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Pioneer
Модель SE-CL712T
О товаре Чувствительность: 105 дБ
Диаметр динамиков: 10 мм
Длина кабеля: 1,2 м
Максимальная входная мощность: 100 мВ
Пульт: с микрофоном и кнопкой ответа на звонок
Коннектор: мм 4P, позолоченный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.