Купи в Москве
Авторизация

Колонка Nyne Rock

Колонка Nyne Rock
Цена
18424 руб.
Рейтинг
64.8%
Заказы
17
9
Описание
Оригинальная блютуз-колонка NYNE Rock – это качественная стереосистема, мощный солидный звук, сабвуфер и два высокочастотных динамика.
Твердый, прочный корпус и уникальная защита от воды, пыли и грязи позволит брать ее в любое место. А специальная скрытая ручка сделает такое путешествие еще более комфортным. Загородная вечеринка у друзей, барбекю, пикник или тренировка под открытым небом – NYNE Rock удивит вас своей громкостью, чистым и ясным звуком. Надежное прорезиненное покрытие позволит сохранить колонку в неизменном виде. При желании, стереосистема NYNE Rock может быть подключена к смартфону.
Выбирайте любимые композиции и слушайте их вместе с друзьями, наслаждаясь ярким звуком. Встроенный спикерфон с функцией шумоподавления для громкой связи и кнопками управления сделает общение проще и удобнее. Благодаря литий-ионному аккумулятору колонка способна работать до 8 часов. С NYNE Rock музыка не прекращается до самого утра!

Оригинальная блютуз-колонка NYNE Rock – это качественная стереосистема, мощный солидный звук, сабвуфер и два высокочастотных динамика. Твердый, прочный корпус и уникальная защита от воды, пыли и грязи позволит брать ее в любое место. А специальная скрытая ручка сделает такое путешествие еще более комфортным. Загородная вечеринка у друзей, барбекю, пикник или тренировка под открытым небом – NYNE…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 18424 руб.
Тип Колонка
Производитель Nyne
Модель Rock
О товаре Входы: Стереофонический AUX
Тип колонки: Портативная, Активная, Сабвуфер
Интерфейс обмена данными: Bluetooth, NFC
Bluetooth с радиусом действия 30 метров
Выходы: Стереофонический мм AUX
Звуковая система наилучшего качества, 60 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.