Купи в Москве
Авторизация

Levenhuk Atom 12x25

Levenhuk Atom 12x25
Цена
1993 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
3
9
Хотите видеть дальше, но не готовы таскать с собой громоздкий полевой бинокль? Тогда бинокль Levenhuk Atom 12x25 – то, что вам нужно! Сверхкомпактный корпус легко помещается в сумку или карман, а 12-кратное увеличение позволяет рассмотреть детали даже сильно удаленных объектов. Бинокль Levenhuk Atom 12x25 – прекрасный выбор туриста, путешественника и любителя приключений!
Использование roof-призм в конструкции бинокля позволило сделать корпус небольшим, сохранив высокое качество оптики. Оптика изготовлена из стекла марки BK-7, на линзы нанесено полное просветляющее покрытие – бинокль дает четкое и яркое изображение в естественных цветах.
Бинокль можно подстроить под индивидуальные особенности каждого пользователя: межзрачковое расстояние регулируется, а на правом окуляре есть кольцо настройки диоптрий. Для максимального комфорта наблюдателя окуляры снабжены наглазниками из мягкой резины. Резиновое покрытие корпуса защищает бинокль от ударов и не дает грязи и пыли попадать внутрь прибора.
Комплектация:
Бинокль Levenhuk Atom 12x25
Ремешок
Салфетка для ухода за оптикой
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Видеообзор биноклей Levenhuk Atom:
© канал Observer,

Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.

Хотите видеть дальше, но не готовы таскать с собой громоздкий полевой бинокль? Тогда бинокль Levenhuk Atom 12x25 – то, что вам нужно! Сверхкомпактный корпус легко помещается в сумку или карман, а 12-кратное увеличение позволяет рассмотреть детали даже сильно удаленных объектов. Бинокль Levenhuk Atom 12x25 – прекрасный выбор туриста, путешествен... далее

Характеристики

Стоимость 1993 руб.
Производитель Levenhuk
Модель Atom
О товаре Тип призмы: roof
Материал оптики: BK-7
Покрытие линз: Полное просветляющее
Диаметр объектива (апертура): 25 мм
Увеличение: 12 крат
Диаметр выходного зрачка: 2,1 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.