Купи в Москве
Авторизация

Набор инструмента Ombra OMT40S

Набор инструмента Ombra OMT40S
Цена
2840 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
6
9
Создайте новую резьбу с набором Ombra OMT40S
В случае необходимости создать или восстановить резьбу мы прибегаем к метчикам и плашкам. Стоит отметить, что сейчас это в большей степени атрибут машиностроения, однако, у некоторых автомобилистов также периодически появляются задачи такого рода. Для создания внешней резьбы используются плашки, а для внутренней - метчики.
Мы рассмотрим подробнее комплект плашек и метчиков Ombra OMT40S, в котором Вы наверняка найдете все необходимое для создания резьбы нужно размера. В первую очередь стоит сказать о том, что вся продукция торговой марки Ombra отличается высоким качеством, благодаря чему Вы можете быть уверены в длительной эксплуатации набора. Набор состоит из 40 предметов : 17 метчиков, 17 плашек, держатель для метчиков, плашкодержатель, вороток для метчиков T-образный, отвертка, набор резьбомерный. Все инструменты помещены в удобный пластиковый кейс со специальным отделением для каждого инструмента. Стоит отметить, что такое хранение инструментов не позволит Вам не заметить отсутствие одного из метчиков или плашки, что очень удобно.
Режущие инструменты изготовлены из высокоуглеродистой стали твердостью HRC 40-55. Обратите внимание, что они не предназначены для первичной обработки поверхностей из металлов, высокоуглеродистых сталей и других материалов, сопоставимых по твердости.
Набор предназначен для нарезания и восстановления резьб размерами: 1/8NPT27.

заказал и целиком оплатил товар и доставку товара, которого нет и привезти мне не смогут, через три дня, вечером мне только сообщили о том, что я купил то чего нет и ни чем мне ни кто помочь не сможет, ну кроме попробовать попытку номер два и выбрать еще что нибудь на данную сумму, а вдруг мне повезет и я как в рулетке за свои деньги попаду пальцем в небо и угадаю товар который мне смогут привезти. Такой вариант меня не устроил, я попросил вернуть деньги, но для этого нужны полные реквизиты вашего счета, а если бы у меня не было счета? т.е. оплатить легко, вернуть деньги довольно запарно, хорошо что вернули в этот-же день.
Магазин очень нравится - отличное обслуживание, демократичные цены, огромный ассортимент. Неоднократно заказывал товар - всё работает. Доставка в отличной упаковке, каждый раз вкладывают небольшие подарки - фирменный пакет, карточка для информации номера телефона, при парковке авто. Надеюсь и в дальнейшем коллектив этого магазина также творчески и с уважением к своим клиентам будет работать и дальше ! Спасибо....

Характеристики

Стоимость 2840 руб.
Тип Набор инструмента
Производитель Ombra
Модель OMT40S
О товаре Отвертка
Набор резьбомерный
Плашкодержатель 25 мм
Вороток для метчиков Т-образный
Держатель для метчиков М3-М12
Плашки: м3х0.5, м3x0.6, м4х0.7, м4х0.75, м5х0.8, м5х0.9, м6х0.75, м6х1.0, м7х0.75, м7х0.75, м7х1.0, м8х1,0, м8х1.25, м10х1.25, м10х1.5, м12х1.5, м12х1.75
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.