Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск Western Digital My Passport 1Tb WDBBEX0010BYL-EEUE

Жесткий диск Western Digital My Passport 1Tb WDBBEX0010BYL-EEUE
Цена
3365 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
12
9
Достоинства: Как и у дисков предыдущей серии достаточно высокая скорость копирования. Оригинальный дизайн. Сочный синий цвет корпуса и того же цвета прилагаемый кабель. Более удобное программное обеспечение, для тех кто его использует.
Недостатки: По сравнению с серией my passport ultra немного шумноват, возможно из-за особенностей корпуса (не очень толстый пластик). Для использования с видеоплеером пришлось переформатировать из gpt в mbr, но это на всех последних дисках WD. Упаковка хуже, чем у my passport ultra - дешевый картон, раньше коробочки, в которых продавались диски можно было использовать для их перевозки. Здесь это не пройдет. Большая площадь полированных поверхностей, которые быстро царапаются и загрязняются.
Комментарий: Из-за небольшого срока эксплуатации пока трудно оценить надежность этого диска. Дизайн оригинальный, но диски предыдущей серии лично мне нравились больше. Но здесь на вкус и цвет. Общее первое впечатление - диск выглядит дешевле, чем my passport ultra (дешевая картонная упаковка, пластиковый корпус).

Достоинства: My Passport " 1Tb USB WDBBEX0010BBK-EEUE Black - в принципе стильный если не смотреть на недостатки. Кабель не самый плохой и ещё с логотипом компании. Есть уверенность что не подделка.
Недостатки: Корпус шире чем в менее скоростной и топовой модели этой линейки.
Пластик кажется хлипковатым - хотя может и конструктивная особенность.
Кабель слишком тонкий в топовой модели на 2ТБ ещё тоньше. Я не понимаю как по нему вообще ток идёт! Может быть таким способом и ограничивают производительность. У картридеров transcend на 60-80% толще кабель при той же длине.
Производительность средняя.
Комментарий: Средней производительности диск, небольшой выигрыш будет при использовании на USB Очень тонкий для USB 3, соответственно угасания тока питания устройства и каналов передачи данных. Скорее всего, если б он был раза в 3 длиннее - то он вообще не работал бы.

Достоинства: Жесткий диск достаточно компактный, с легкостью помещается в заднем кармане джинс. Достойная скорость записи, стабильно держится на 50 МБ/сек. Бесшумный, даже при копировании файлов на 250ГБ разом не издал ни одного звука. Стильный внешний вид. Не Китай!
Недостатки: Не выявлено.
Комментарий: До этого внешнего жесткого диска всегда пользовался дисками только фирмы Seagate, но последний достаточно быстро начал сыпаться, поэтому было принято решение сменить производителя и после долгих сравнений выбор пал на WD. Был достаточно сильно удивлен размером, на картинке он кажется больше чем есть на самом деле. В комплекте нет чехла, так что если планируете его постоянно носить с собой, то он вам будет необходим, так как поверхность жесткого глянцевая и как и всё глянцевое склонно к царапинам.

Характеристики

Стоимость 3365 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель Western Digital
О товаре Размеры: 110 x 16 x 82 мм
Питание: От USB порта
Вес: 170 г
Емкость накопителя: 1 Тб
Форм-фактор: "
Интерфейс: USB micro-B "мама"
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.