Купи в Москве
Авторизация

Весы SUPRA BSS-6400 Black

Весы SUPRA BSS-6400 Black
Цена
737 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
15
9
Весы напольные SUPRA BSS-6400
Эти весы предназначены для точного отображения вашего веса и процентного содержания воды и жира в организме. При нормальном использовании весы смогут прослужить вам много лет. Чтобы обеспечить наилучшую работу весов, пожалуйста, внимательно прочтите предлагаемое Руководство по эксплуатации. Общая информация Количество воды, имеющееся в организме, влияет на результаты измеренияколичества жира и воды в организме. Оно изменяется, например, в зависимости от времени суток, нагрузки на организм, менструации, приема ванны или душа, приема пищи или жидкости. Болезни и прием медикаментов также могутсказаться на точности результатов измерений. Содержание жира в организме измеряется по принципу BIA (биоэлектрический анализ полного сопротивления тела). Для этого весы посылают через тело слабый, совершенно безвредный электрический сигнал. Затем измеряется сопротивление, которое тело оказывает проходящему сигналу. Это сопротивление зависит от состава человеческого тела. Мускулы и органы содержат воду,поэтому они хорошо проводят ток. Жир оказывает сопротивление, поэтому онплохо проводит ток.На основании измеренного сопротивления, с учетом введенных в память весов личных данных (рост, возраст, пол), вычисляется процентное содержание жира в организме. Вода играет в организме жизненно важную роль. С возрастом количество воды уменьшается. У взрослого человека общее содержание воды в среднем составляет 50_65%. Поддержание оптимального количества воды в организмеявляется предпосылкой сохранения здоровья, т.к. вода помогает избежатьмногих болезней. 
Харктеристики:
Электронные весы высокой точности
Ультратонкие (18 мм) весы
Корпус из нержавеющей стали
Измерение содержания жира и воды в организме
Максимальный вес измерений 180 кг
Точность 100 г
Питание CR2032 (2 х 3 В)
Автоматическое отключение

Достоинства: Диагностические весы. С поставленной задачей справляются. Из трех попыток взвешивания два варианта одинаковые. Оптимальные габариты и не занимают много места. Измеряют все данные довольно быстро. Авто отключение.
Недостатки: 1. Из недостатков можно отметить только формат используемой батарейки.
На сайте двойное описании весов. Вводит в заблуждение элемент питания. Я выбирал именно с батарейками АА или ААА, а по факту используются Элементы питания CR2032x2. Поддержка магазина молчит по этому поводу и не исправляют данную оплошность!
2. При измерении дополнительных параметров время включение весов увеличивается на 10-20 сек.
3. Монохромный экран без подсветки.
Комментарий: Тонкие стеклянные весы. Измеряют отдельно вес. Из доп функций вес, %жира, %воды.
Что бы измерить доп, в память весов нужно ввести возраст и рост, так же при включении увеличивается время включения (выбор пользователя).
Что бы измерить просто вес, нужно надавить на весы и дождаться нулей (2-5 сек).
Если дома холодно, то на стеклянные весы и пластины не очень приятно становиться.
В целом весами довольны. Смущает двойное описание характеристик и разные типоразмеры батареек.

Достоинства: Добротный вид, хорошее исполнение, платформа выполнена из закаленного сверхпрочного стекла. Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок. Помимо самого взвешивания есть функции анализатора, удобно следить не только за весом, но и соотношением воды и жира в организме в процентном соотношении.
Комментарий: Приятная удобная вещь для ежедневного использования. Очень удобный компактный размер! Есть возможность настройки до 10 разных профилей, на всех членов семьи хватит. В комплекте идет таблица с нормативными показателями, в зависимости от роста и веса, так что все отклонения сразу понятны.

Характеристики

Стоимость 737 руб.
Тип Весы
Производитель SUPRA
Модель BSS-6400
О товаре Тип- Электронные напольные весы
Материал платформы- Металл + пластик
Тип элементов питания- AAA
Дисплей- LCD
Предел взвешивания- 150 кг
Толщина- 18 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.