Купи в Москве
Авторизация

Мультитул Leatherman Rebar 831560

Мультитул Leatherman Rebar 831560
Цена
4041 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
5
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Мультитул Leatherman Rebar (831560) мм 17функций серебристый карт.коробка"
Удобный мультитул Leatherman Rebar американского производителя отличается универсальностью, надежностью и широким функционалом. Устройство имеет семнадцать разнообразных функций и может использоваться как в качестве пассатижей, стальных кусачек (съемных) для различных видов проводов, электрического обжима для контактов, напильника по дереву и металлу. Кроме того, прибор оснащен двумя отвертками разного диаметра, отверткой Phillips, шилом и небольшой линейкой (8 дюймов/20 см). Размер компактного мультитула Leatherman Rebar составляет немногим больше 10 см, а величина лезвия— почти 7,5 см. При этом вес изделия не превышает 200 граммов. В комплекте с данной моделью идет кожаный чехол и коробка, а гарантия на устройство от производителя составляет 25 лет.
Почтовая доставка по России Почтовая доставка по России Доставка товара осуществляется компанией СПС в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: онлайн-платежи, WebMoney, пункты приема платежей Яндекс Деньги и бонусы.
Проверьте возможность почтовой доставки в ваш населенный пункт
Калач-на-Дону Калуга Каменск-Уральский Каменск-Шахтинский Камышин Канаш Каневская Канск Кинель Кинешма Кириши Клин Ковров Коломна Колпино Копейск Кореновск Коркино Королев Кострома Котельниково Котово Красногорск Краснодар Краснокамск Красноярск Кропоткин Крымск Кстово Кузнецк Кулебаки Кумертау Кунгур Курган Курганинск Курск Кушнаренково Кыштым

Характеристики

Стоимость 4041 руб.
Тип Мультитул
Производитель Leatherman
О товаре Количество инструментов: 17
Инструменты в комплекте: Острогубцы, Плоскогубцы, Сменные кусачки для проводов, Сменные кусачки для тросов, Обжим для электрических разъемов, Нож из стали 420HC, Серрейторный нож из стали 420HC, Напильник по дереву/металлу, Пила, Маленькая крестовая отвертка, Большая крестовая отвертка, Отвертка Phillips, Шило с петлей, Линейка (8 дюймов/20 cм), Открывалка для бутылок, Открывалка для банок, Инструмент для зачистки проводов
Тип: Полноразмерные
Вес: г
Длина: см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.