Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Закаленное стекло Meizu M3 Note DF Fullscreen mzColor-01 Black

Аксессуар Закаленное стекло Meizu M3 Note DF Fullscreen mzColor-01 Black
Цена
451 руб.
Рейтинг
69.6%
Заказы
12
9
Достоинства: Единственный плюс - это размеры стекла, закрывает почти полностью, по краям остается где-то по мм.
Ну ещё отверстия под датчик, камеру и динамик вырезаны довольно точно, хотя не совсем понятно для чего третье круглое отверстие сверху, ведь на телефоне там ничего нет!
Недостатки: 1) Олеофобное покрытие - ужасного качества, как будто этого покрытия вовсе нет.
2) Комплектация - на коробке написано в комплект входит: даст-стикер, и две салфетки(влажная и сухая), ну и конечно же само стекло. На самом деле там только стекло и одна влажная салфетка.
3) По центру стекла какое-то большое переливающееся пятно, как-будто стекло уже падало или лежало под чем-то тяжёлым, хотя примерил я его только что.
4) По всему периметру стекла какие-то маленькие светлые точечки - видимо для взаимодействия с экраном телефона. Заметны на темном экране при просмотре фильма.
Комментарий: Все плюсы и минусы расписал в соответствующих пунктах. В целом: товар ужасного качества и не стоит этих денег. Буду ходить первое время с этим, пока не найду нормальное стекло

Достоинства: Закрывает весь дисплей, плотно прилегает по краям, хорошо смотрится. Дисплей закрыт полностью, и хоть стекло ровное, не 2,5d, но по краям не отходит. Отверстия точные, датчики все работают, рамка кнопки не закрыта. Чувствительность дисплея и цветопередача не изменилась.
Недостатки: Плохая комплектация. В комплекте была только одна салфетка для обезжиривания. Хотелось бы видеть там стикер для удаления частиц пыли. Я использовала оставшийся от другой плёнки.
Комментарий: Стекло хорошо упаковано, что защищает его от повреждений на пути от завода к пользователю. До наклеивания на стекле были заметны точки на всей поверхности, но после наклеивания их не видно. Стекло легло очень легко и точно, пузырьков не было, но сместить после наклеивания уже нельзя. Олеофобное покрытие конечно хуже, чем у дисплея без стекла, но пойдет. В целом товаром я довольна.

Достоинства: Сидит как влитое, без изъянов и с хорошим скольжением. Плотное. Не сильно портит цветопередачу. Внушает доверие. Белый цвет идеально дополняет белового цвета модель.
Недостатки: Пришло в негодность менее, чем за месяц при бережном использовании. Имеет свойство самопроизвольно трескаться.
Комментарий: Первоначально после покупки были сугубо положительные ощущения и впечатления. Стекло, как и сам телефон использовался бережно, без носки с ключами и другими вредными для поверхностей материалами. Однако, уже спустя три недели в левом крайнем углу появилась трещина. Внезапно, с утра. Через пару дней появилась еще одна в правом нижем. В течение двух недель углы начали отваливаться, а по середине начали появляться полосы. В итоге стекло потеряло внешний вид и функционал (кто имел дело с треснутыми стеклами телефонов, поймет).

Характеристики

Стоимость 451 руб.
Тип Аксессуар
Производитель DF-GROUP
Модель mzColor-01
О товаре Совместимость: Meizu M3 Note
Тип: Защитное стекло
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.