Купи в Москве
Авторизация

Горелка Следопыт Вулкан PF-GSP-H02

Горелка Следопыт Вулкан PF-GSP-H02
Цена
1450 руб.
Рейтинг
66.8%
Заказы
13
9
Легкая, практичная, компактная и мощная газовая плита "Следопыт. Вулкан" PF-GSP-H02 с удлиненным гибким шлангом. По своим весовым и объемным характеристикам сопоставима с плитами серии S, но при этом имеет независимую опору на собственные ножки. В сложенном виде плита компактно размещается в пластиковом кейсе. Важным преимуществом этой плиты является наличие системы предварительного подогрева топливной смеси. Использование этой системы в конструкции плиты повышает мощность горелки и обеспечивает стабильную работу плиты при низких температурах. Когда температура воздуха понижается до температуры замерзания газа, мы можем перевернуть газовый баллон и продолжить эксплуатацию на жидкой фракции топлива. Пластиковый чехол защищает плиту от повреждений во время транспортировки и хранения. Для питания плиты используются газовые смеси в баллонах PF-FG-230 (230 гр), PF-FG-450 (450 гр) и PF-FG-600 (336 гр) с резьбовым клапаном, а также баллоны PF-FG-220 (220 гр) с клапаном нажимного типа и с цанговым патроном, используя переходники PF-GSA-01 или PF-GSA-03 (приобретаются отдельно). Плита рекомендована для использования как пешими, так и автотуристами. Хорошо зарекомендовала себя в условиях горных восхождений, а также подойдет для круглогодичного использования рыбаками, охотниками и путешественниками во всех климатических зонах.
Легкая, практичная, компактная и мощная газовая плита "Следопыт. Вулкан" PF-GSP-H02 с удлиненным гибким шлангом. По своим весовым и объемным характеристикам сопоставима с плитами серии S, но при этом имеет независимую опору на собственные ножки. В сложенном виде плита компактно размещается в пластиковом кейсе.
Важным преимуществом этой плиты является наличие системы предварительного подогрева топливной смеси. Использование этой системы в конструкции плиты повышает мощность горелки и обеспечивает стабильную работу плиты при низких температурах. Когда температура воздуха понижается до температуры замерзания газа, мы можем перевернуть газовый баллон и продолжить эксплуатацию на жидкой фракции топлива. Пластиковый чехол защищает плиту от повреждений во время транспортировки и хранения.
Для питания плиты используются газовые смеси в баллонах PF-FG-230 (230 гр), PF-FG-450 (450 гр) и PF-FG-600 (336 гр) с резьбовым клапаном, а также баллоны PF-FG-220 (220 гр) с клапаном нажимного типа и с цанговым патроном, используя переходники PF-GSA-01 или PF-GSA-03 (приобретаются отдельно).
Плита рекомендована для использования как пешими, так и автотуристами. Хорошо зарекомендовала себя в условиях горных восхождений, а также подойдет для круглогодичного использования рыбаками, охотниками и путешественниками во всех климатических зонах.
Распродажа Идеи подарков Плиты туристические Обогреватели туристические и горелки Палатки и тенты Спальные мешки Gerber BG ножи, мультитулы, топоры, наборы для выживания Ножи и инструменты Источники света Термобелье Lasting Палки для скандинавской ходьбы Ножи Ruike Ножи Enlan Аксессуары к арбалетам и лукам (стрелы, болты) ИРП - индивидуальные рационы питания Арбалеты Луки блочные (компаунд луки) НАЗ - носимый аварийный запас, неприкосновенный аварийный запас Надувные матрасы, надувная мебель, надувные кровати Intex Термосумки, аккумуляторы холода, аксессуары Металлодетекторы, металлоискатели и аксессуары Рогатки Сувениры и подарочные наборы Печи пошехонки, турбопечки, акссессуары Тактические часы Печки щепочницы (мини-печки) Электронная техника, аудио техника и аксессуары Пневматическое оружие, пистолеты, ружья Обувь и аксессуары Хранение данных, флеш карты Водонепроницаемая одежда Приборы и компасы Термосы и термокружки Посуда для кемпинга Фильтры для воды Костёр Паракорд, шнуры, веревки, тросы Медицина и гигиена Туристические коврики и сидушки Кемпинговая мебель Прочее Рации Источники энергии Луки рекурсивные Оптика, монокуляры, камеры, очки Одежда Рыбалка Рюкзаки и сумки

Характеристики

Стоимость 1450 руб.
Тип Горелка
Производитель Следопыт
Модель PF-GSP-H02
О товаре Макс. вертикальная нагрузка 5 кг (5 л. воды)
Расход топлива 140 гр/ч
Размер в разложенном виде, мм: диаметр - 150, высота - 80
Диаметр горелки, мм: 30
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.