Купи в Москве
Авторизация

Мышь Sven RX-345 Wireless Grey

Мышь Sven RX-345 Wireless Grey
Цена
237 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
0
9
В работе RX-345 Wireless неприхотлива и проста. Все, что требуется от пользователя – установить радиоприемник в порт USB, подождать полминуты, пока система определит устройство, и начать пользоваться им. Установка дополнительного ПО и драйверов не требуется. Отметим, что мышь работает со всеми устройствами, вплоть до смартфонов с USB-OTG. Поверхность для использования подходит практически любая – курсор не «зависал» даже при работе на оргстекле (в режиме наивысшего разрешения).
В модельном ряду мышек SVEN снова пополнение: компания представила девайс под обозначением RX-345, который не даст затеряться в будничной суматохе и позволит хозяину выделиться из серой массы аналогов. К тому же новинка лишена проводов, что делает ее одинаково удобной как в работе на ПК, так и на ноутбуке. Самое время присмотреться к SVEN RX-345 Wireless повнимательнее.
Четыре полимерные ножки позволяют мыши без усилий скользить по любой поверхности. Ближе к задней части, под четко фиксирующейся крышкой, размещен отсек для батареек (они, кстати, входят в комплект поставки). Там же предусмотрено углубление для радиоприемника. Рядом с ним находится окошко оптического сенсора, а в передней части – миниатюрный переключатель питания.

Характеристики

Стоимость 237 руб.
Тип Мышь
Производитель Sven
Модель RX-345
О товаре Совместимость c OC: Windows XP/Vista/7/8/10
Количество кнопок: 5 + 1 (колесо прокрутки)
Колесо прокрутки: есть
Разрешающая способность: 600/1000/1400 dpi
Переключение режимов разрешения: есть
Тип: мышь беспроводная оптическая
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.