Купи в Москве
Авторизация

Наушники Samson SR550

Наушники Samson SR550
Цена
2215 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
19
9
Почувствуй разницу Samson SR450 новая модель накладных наушников закрытого типа. Новая модель обладает высоким качеством звука, но при этом имеет компактные размеры и прочную конструкцию. Малый вес и удобная конструкция позволяют прослушивать музыку с наушниками SR450 в течение длительного времени. Живи в движении Прочная конструкция оголовья и малый вес понравятся тем, кто не идет на компромисс при прослушивании музыки. Закрытая конструкция позволяет изолировать внешние шумы и наслаждаться музыкой на все 100%. Уникальный дизайн Оголовье наушников SR450 удобно и комфортно разместится на голове благодаря уникальной и низкопрофильной конструкции. Такая конструкция позволит не только комфортно прослушивать музыку в студии или дома, но и вести активный образ жизни и заниматься спортом. Комфорт и высокое качество В основу конструкции наушников положены высококлассные неодимовые 40 мм драйверы. Они обеспечивают широкий диапозон воспроизводимых частот, а импеданс 32 Ома, позволит прослушивать музыку не только на мощном студийном оборудовании, но и на портативных устройствах.
Какие наушники лучше звучат?
Скажите, как "эта" модель наушников в сравнении вот с "этой"?
Какие наушники будут лучше к вот этому плееру?
Эти наушники смогут дать достаточно чистый, громкий звук с глубоким басом?
И т.д.
Ответ с форума : Уважаемые клиенты, пожалуйста, поймите и осознайте, что выбор наушников – дело чисто и строго индивидуальное. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно иметь такие же: ушки, слух, ВКУСЫ и "представления о музыкальном счастье", как у Вас. К сожалению, у нас нет такого сотрудника, хотя мы каждый день стараемся найти его. Не расстраивайтесь. Вы можете приехать к нам и проверить/протестировать эту модель, конечно же, если она не имеет блистерную упаковку. Если же эта модель имеет блистерную упаковку, то, пожалуйста, не расстраивайтесь и не падайте духом! Наши грамотные продавцы-консультанты смогут посоветовать Вам оптимальную модель, согласно отзывам клиентов и спроса. Ждем Вас в нашем магазине !
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 2215 руб.
Тип Наушники
Производитель Samson
Модель SR550
О товаре Тип драйвера: динамический
Частотная характеристика: 20 Гц - 20 кГц
Импеданс: 32 Ом ± 10%
Чувствительность: 110 дБ / 1 мВт ± 3 дБ
Разъемы: Позолоченный 1/8” (3,5 мм) стерео мини разъем / 1/4” (6,3 мм) адаптер
Длина кабеля: метра
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.