Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Heil Sound PR20S-UT

Микрофон Heil Sound PR20S-UT
Цена
8811 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
8
9
Heil PR20-SUT - Динамический ручной микрофон с выключателем, для живого звука (лидер-вокал). Кардиоида, 50-18kHz. Для вокала с любым звуковым давлением, струнных и ударных инструментов верхнего регистра. Низкий собственный шум и широкая АЧХ. PR-20S-UT поставляется в более облегченной комплектации, в сравнении с PR-20, на этом их отличия заканчиваются.
Высокие рабочие характеристики микрофона Heil PR-20S-UT достигаются не только за счет специальной структуры магнита, но и за счет использования большой (28,6 мм), но легкой звуковой катушки. Особое внимание уделено узлу фазовой вставки с равномерно расположенными портами, которые воспринимают звучание сзади микрофона и вводят его в противофазное состояние.
Таким образом, микрофон PR-20S-UT создает очень линейную кардиоидную характеристику и снижает эффект близости, что позволяет получить очень высокую разборчивость речи. Этот новый элемент Heil можно использовать при очень высоких уровнях звукового давления, так как он стоек к перегрузкам, что позволяет использовать данный микрофон для воспроизведения вокала и в приложениях "живого" звука. Это ваш новый рабочий микрофон.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Высококачественный микрофон обладает технологией, позволяющей ему иметь большой диаметр. Микрофон обеспечивает воспроизведение в диапазоне частот от 50 Гц до 18 кГц (-3 дБ). Традиционная для микрофонов Heil Sound высокая разборчивость речи в области средних звуковых частот позволяет с высоким качеством воспроизводить голос и звучание инструментов без необходимости в использовании внешнего эквалайзера.
Высококачественная фазовая вставка позволяет снижать уровень сигнала сзади микрофона не менее чем на -18 дБ. Большая, но легкая звуковая катушка диаметром 28,6 мм в сочетании со специально обработанной диафрагмой создают широкий динамический диапазон. Мощный магнит изготовлен из специальной смеси неодима, железа и бора. Номинальный импеданс равен 600 Ом.

Характеристики

Стоимость 8811 руб.
Тип Микрофон
Производитель Heil Sound
Модель PR20S-UT
О товаре Уровень выходного сигнала: -55,9 дБ 
Генерирующий элемент: 28,6 мм (динамич.) 
Полярность: контакт 2+ 
Структура магнита: неодим, железо и бор
Корпус: сталь
Размеры: 18,4 х 4,2 см, 2,2 см (диаметр ручки)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.