Купи в Москве
Авторизация

Endever Oasis 190 White

Endever Oasis 190 White
Цена
2098 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
3
9
Что такое относительная влажность?
Относительная влажность представляет собой процентное соотношение содержания водяного пара и фактической концентрации насыщенных паров воды в воздухе при определенной температуре в определенном объеме. Она обычно обозначается в «% RH». Содержание водяных паров в воздухе зависит от окружающей температуры. Чем выше температура, тем больше в воздухе паров. Именно поэтому применяется понятие «относительная влажность». При нагревании холодного воздуха до комфортной температуры зимой происходит выделение определенного количества водяного пара, что ведет к снижению относительной влажности. Для поддержания влажности воздуха в помещении на полезном для здоровья уровне рекомендуется искусственно повышать содержание воды в воздухе, т. е. увлажнять его.
Оптимальные уровни относительной влажности
Наиболее комфортные показатели RH для организма человека составляют 45-65 %RH
Идеальный уровень RH в профилатических лечебных целях 40-55 %RH
Для компьютеров и телекоммуникационной аппаратуры: 45-60 %RH
Для мебели и музыкальных инструментов: 40-60 %RH
В помещениях библиотек, художественных галереях и музеях: 40-60 %RH.

Что такое увлажнитель воздуха?
Увлажнитель воздуха представляет собой одно из самых современных на сегодняшний день ультразвуковых устройств, позволяющее быстро и эффективно повысить содержание водяного пара в помещении. Он качественно увлажняет, очищает и озонирует воздух, поддерживает необходимый уровень влажности, тем самым формирует наиболее благоприятную и комфортную для человека среду обитания.
Самочувствие человека зависит не только от вешних факторов и экологии, но и от того микроклимата, который царит в доме, квартире и других местах, где он проводит большую часть своего времени. Огромную роль в создании оптимального и здорового микроклимата играет уровень влажности и чистоты воздуха в помещении. Если дома постоянно пересыхает горло, кожа, волосы, появляется кашель, бессонница, аллергические реакции, часто болеют дети, несмотря на обильный полив, часто пересыхают домашние растения, растрескивается деревянная мебель и полы, то, возможно, основной причиной этого является низкий уровень влажности воздуха. Оптимальным уровнем относительной влажности для человека является 45-65%.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 2098 руб.
Производитель Endever
Модель Oasis 190
О товаре Сенсорное управление
Автоотключение при отсутствии воды
Автоотключение при снятии резервуара для воды
Картридж для деминерализации воды
Функция ароматизации воздуха
Ночная подсветка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.