Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Gamesdealer Степ 89x48x8cm 76071 / 76195

Настольная игра Gamesdealer Степ 89x48x8cm 76071 / 76195
Цена
2694 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
4
9
Хотите интересно и весело провести время с членами семьи или друзьями - нет ничего проще, если под рукой игра Gamesdealer Степ 89x48x8cm 76071. Данная модель представляет собой настольный хоккей - игра, в которую любят играть во всем мире! Представленная модель придется по душе как детям, так и взрослым. Игровое поле достаточно компактных размеров (89x48x8 см) разделено на игровые зоны. Используя две команды хоккеистов, каждая из которых по 6 человек, ловко управляйте шайбой - поборитесь за звание лучшего!
Особенность рассматриваемой модели - фигурки могут двигаться по криволинейным траекториям, благодаря чему игра становится более динамичной и интересной. Для удобного ведения счета имеются специальные планки на бортиках игровой площадки. Помимо того, что данная игра позволяет почувствовать Вам себя участниками настоящей ледовой баталии, она в тоже время развивает внимательность и координацию.
Стоит отметить, что благодаря компактным размерам, Gamesdealer Степ 89x48x8cm 76071 не займет много места в комнате, не доставит хлопот при хранении.

Хотите интересно и весело провести время с членами семьи или друзьями - нет ничего проще, если под рукой игра Gamesdealer Степ 89x48x8cm 76071. Данная модель представляет собой настольный хоккей - игра, в которую любят играть во всем мире! Представленная модель придется по душе как детям, так и взрослым. Используя две команды хоккеистов, каждая из которых по 6 человек, ловко управляйте шайбой - поборитесь за звание лучшего! Особенность рассматриваемой модели - фигурки могут двигаться по криволинейным траекториям, благодаря чему игра становится более динамичной и интересной.
Правила игры:
Имитация игры в хоккей с шайбой. Механический симулятор устанавливается на столе, и приводя фигурки хоккеистов в движение посредством специальных рычагов, игрок должен забить шайбу в ворота противника.
Почему же именно настольные игры? 

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 2694 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Gamesdealer
Модель 76071
О товаре Материал: пластик, металл
Размеры фигурки игрока: 5,5 см
Количество фигурок хоккеистов: 12
Планка счета
Размеры поля: 89х48х8 см
Вес: 3,7 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.