Купи в Москве
Авторизация

Клещи обжимные Cablexpert T-568R

Клещи обжимные Cablexpert T-568R
Цена
395 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
18
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Клещи обжимные Cablexpert T-568R можно использовать для работы с кабелем витая пара, а также для монтажа разъёмов для телефонных аппаратов. Инструмент способен обжимать коннекторы типа RJ45, RJ12 и RJ11 (8р8с, 6р6с и 4р4с соответственно). Небольшой вес и габариты делают данные клещи удобными для профессиональной работы и переноски. Рукоятки имеют удобную форму и облачены в пластиковые накладки. Конструкция инструмента включает механизм для снятия внешней оболочки и изоляции проводов, а также ножи для обрезки. Храповой механизм, которым снабжены клещи, способствует уверенному и плавному обжиму.

Характеристики

Стоимость 395 руб.
Производитель Cablexpert
Модель T-568R
О товаре Функции и возможности: обжим кабеля
Поддерживаемые разъемы/контакты: 8P8C/RJ-45, 6P6C/RJ-12, 6P4C/RJ-11; 4P4C, 4P2C plugs, 4P4C
Вид инструмента: инструмент для обжима
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.