Купи в Москве
Авторизация

Телевизор JVC LT-32M540

Телевизор JVC LT-32M540
Цена
13787 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
19
9
Встроенный цифровой тюнер. Наличие встроенных цифровых тюнеров DVB-T2, DVB-C позволяет смотреть каналы цифрового и кабельного телевидения. Причем как с антенной, так и без нее. Такое ТВ обладает более высоким качеством вещания, отличается четкостью картинки, отсутствием шумов и помех.
Интерфейс USB. С помощью интерфейса USB к телевизору можно подключать различные внешние жесткие диски или USB-носители для просмотра самого разнообразного контента.
Светодиодная подсветка. LED-подсветка обеспечивает более качественное и реалистичное изображение в отличие от обычных телевизоров. Картинка становится намного глубже, ярче и насыщеннее, а цвета передаются с максимальной естественностью, что доставляет еще большее удовольствие при просмотре.
VGA-вход. Благодаря VGA-входу телевизор можно использовать как стандартный монитор ПК, с помощью которого можно играть в компьютерные игры, печать документы, осуществлять серфинг в Интернете и общаться с друзьями в социальных сетях.

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки ЖК телевизора JVC LT32M540 (черный). Купить ДжиВиСи LT32M540 можно по отличной цене в интернет-магазине – достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим ваш новый от JVC по Москве и в любой регион России. Возможен самовывоз товара из ближайшего магазина Связного.

Характеристики

Стоимость 13787 руб.
Тип Телевизор
Производитель JVC
Модель LT-32M540
О товаре Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Аналоговый тюнер: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой тюнер: DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 
Операционная система: Android 
Доступные разрешения при подключении к ПК: 1360x768
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.