Купи в Москве
Авторизация

Паяльная станция Zhongdi ZD-930

Паяльная станция Zhongdi ZD-930
Цена
2459 руб.
Рейтинг
76.4%
Заказы
1
9
Паяльник Zhongdi ZD-919 Аналоговая паяльная станция ZD-919Станция ZD-919 является отличным инструментом для начинающих радиолюбителей. Имеет электронную регулировку температуры. В комплект входит удобная подставка для паяльника с губкой для чистки жала. Основные особенности:Установка температуры по шкале.В комплект входит удобная подставка для паяльника с губкой для чистки жала.Жало паяльика с увеличенным сроком службы.Снабжена современной антистатической защитой.

Проигрыватель виниловых дисков Akai Pro BT100 Профессиональная виниловая вертушка от AKAI – это полностью автоматическая техника для выдающихся перфомансов. Производитель позаботился о том, чтобы работа диджея проходила с максимальным комфортом: тихий привод от пассика; тонарм с небольшим весом; подвижный магнитный картридж высокого качества для четкого воспроизведения композиций.

Паяльная станция ZD-930 Станция ZD-930 предназначена для широкого применения в быту и на производстве. Основные особенности: Компактный дизайн. Температуру можно плавно регулировать в диапазоне 150°C-450°C с помощью потенциометра и шкалы. Светодиодный индикатор работы. Компактная конструкция станции, подставка для паяльника и губка для чистки жала в комплекте.

Характеристики

Стоимость 2459 руб.
Тип Паяльная станция
Производитель Zhongdi
Модель ZD-930
О товаре Вес: 1,3 кг
Тип: паяльная станция аналоговая
Паяльник: паяльник 24 В/35 Вт, керамический нагреватель
Диапазон температур: 150-450 °C
Напряжение питания: 220-240 В, 50/60 Гц
Индикатор: светодиодный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.