Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент Makita DF330DWE

Электроинструмент Makita DF330DWE
Цена
6114 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
7
9
Надежные, мощные, компактные, многофункциональные. Именно такие дрели-шуруповерты ищут мастера. Makita DF330DWE аккумуляторные отвечают всем перечисленным критериям. Эта модель придется по душе, как профессионалам, так и любителям. Шуруповерт стоит потраченных не него денег.
Особенности Макита DF330DWE
Конструкция дрели имеет быстрозажимный патрон, который позволяет сменить насадку с помощью одного щелчка. Крутящий момент инструмента насчитывает 18 возможных установок, позволяющих подобрать нужную мощность. Редуктор модели работает на механических шестернях и имеет возможность переключения двух скоростей.
Дрель имеет пистолетную форму. Рукоять оснащена резиновыми вставками, которые позволяют не скользить руке, и способствуют приятным ощущениям от работы с инструментом.
Для работы в условиях плохой видимости в модели предусмотрена система светодиодной подсветки. Для увеличения точности работы шуруповерта производитель оснастил его электронной регулировкой скорости оборотов. Весьма полезной является и функция реверс, позволяющая работать Макита DF330DWE в обратном режиме.
Характеристики, комплектация и сферы применения
21 мм и 10 мм – это диаметр отверстий, которые может проделывать дрель в дереве и стали соответственно. На второй скорости число оборотов составляет 1300 раз в минуту. Такая мощность позволяет проделывать дыры в максимально короткий промежуток времени.
Батарея модели заряжается всего 50 минут. Что касается комплектации, то помимо стандартного кейса, зарядки и дополнительной батареи, предоставляется еще и светодиодный фонарик, выполненный в таком же фирменном стиле.
Инструмент будет полезный как в домашнем хозяйстве при сборке мебели, например, так и для производства или же строительным и ремонтным бригадам.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 6114 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель Makita
О товаре Емкость аккумулятора




Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.