Купи в Москве
Авторизация

IP камера HikVision DS-2CD2142FWD-I 4mm

IP камера HikVision DS-2CD2142FWD-I 4mm
Цена
8630 руб.
Рейтинг
69.6%
Заказы
0
9
Универсальная купольная 4 Мп сетевая камера HikVision DS-2CD2142FWD-IS выполнена в компактном вандалозащищенном корпусе с классом защиты IP66. поэтому ее можно устанавливать для незаметного наблюдения и в местах со сложной обстановкой. Камера адаптирована к российским климатическим условиям: она может работать и холодной зимой (-40 С), и жарким летом (+60 С). Камера достаточно компактна и эстатична, поэтому может устанавливаться и в помещениях.
Кроме того, IP-камера HikVision DS-2CD2142FWD-IS может устанавливаться в зонах с низкой и контрастной освещенностью, а также в неосвещенных местах, поскольку в ней есть режим день/ночь, механический ИК-фильтр, ИК подсветка до 30 метров и улучшенную функцию программного расширенного динамического диапазона (120 Дб DWDR).
Качественная 4-х мегапиксельная картинка дает возможность распознавать объекты, что делает эту видеокамеру хорошим выбором для использования в сложных профессиональных системах наблюдения. 
Камера оснащается объективом с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм. Ппо запросу возможна поставка DS-2CD2142FWD-IS с объективом 6 и 12 мм. Камера может питаться от блока питания 12В или по PoE, что облегчает установку и сокращает затраты на монтаж.

Кроме того, В любой из нижеперечисленных городов мы готовы оперативно отправить необходимое Вам оборудование посредством транспортной компаний «Деловые линии» или «Автотрейдинг». Если Вашего города нет в списке - не беда! Наши менеджеры помогут Вам подобрать оптимальный способ доставки!
Абакан Астрахань Барнаул Белгород Братск Брянск Бугульма Великий Новгород Владивосток Волгоград Волгодонск Волжский Вологда Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Калуга Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Миасс Мурманск Набережные Челны Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новомосковск Новороссийск Новосибирск Орел Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Ухта Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль
В нашем магазине предусмотрена гибкая система скидок как для розничных покупателей, так и для инсталляторов или реселлеров.
Оставьте свои координаты и укажите желаемую стоимость. Мы постараемся изыскать возможность сделать интересное именно для Вас предложение.
PS: указывая желаемую стоимость, Вы можете в поле "Комментарии" сообщить нам название, телефон или web-адрес, компании, предлагающей Вам лучшую цену. По возможности мы сделаем вам более интересное предложение.

Характеристики

Стоимость 8630 руб.
Тип IP камера
Производитель HikVision
Модель DS-2CD2142FWD-I
О товаре Общие характеристики Тип: IP-камера видеонаблюдения
Форм-фактор: купольная
Назначение: для внешней установки
Камера Матрица: 1/3 Progressive Scan CMOS
Чувствительность: 0,01 лк @ ( вкл.), 0 лк с ИК
Скорость электронного затвора: 1/3~1/10000 сек.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.