Купи в Москве
Авторизация

Нагрудник на липучке Happy Baby Waterproof Baby Bib Yellow 16009

Нагрудник на липучке Happy Baby Waterproof Baby Bib Yellow 16009
Цена
109 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
18
9
Стульчики для кормления Манежи Шезлонги/качели Прогулочные Трансформеры Для новорожденных Коляски-трости от 0 до 13 кг (группа 0+) от 0 до 18 кг (группа 0+/1) от 9 до 36 кг (группа 1/2/3) от 9 до 18 кг (группа 1+) Конверты Сундуки для игрушек Ванночки Термометры Горшки Сиденья для унитаза Зубные щетки/пасты Губки/мочалки Расчески Игрушки для ванной комнаты Полотенца Маникюрные ножницы Аспиратор для носа Коврики Развитие/ развлечение Развивающие коврики Игрушки на кроватку/на коляску Погремушки Бутылочки для кормления Пустышки Молокоотсосы Прорезыватели для зубов Нагрудники Ёршики для бутылочек Сумки для мамы Держатели для пустышек Ходунки Качалки-шезлонги Подстилка для пеленания Прочее Защита для дома от 0 до 25 кг (группа 0+/1/2) Поильники Каталки Музыкальные игрушки Соски для бутылочек Тарелки Столовые приборы Кружки, стаканы Контейнеры, емкости для еды Машинки Наматрасники Сидение для ребенка в ванну Игрушки-каталки Сортеры-игрушки Коляски 2 в 1
Сортировать по производителю стало проще! Добавлено:
Теперь в любом подразделе товаров, при сортировке производителей Вы можете сразу увидеть страну-производителя.
Ждем Ваши объявления в рубрику Куплю/Продаю Добавлено:
Уважаемые посетители магазина Бэби Кантри, теперь Вы можете не только оставить свои объявления о Покупке/Продаже детских товаров, но и подписаться на получение новых объявлений.
Изменен дизайн шапки сайта Добавлено:
Для вашего удобства изменен дизайн в шапке сайта: расположение элементов стало удобнее, увеличены надписи номеров телефонов, выделен поиск для быстрого нахождения товаров, добавлен элемент Сумма заказов в Корзине.
Сбой в работе сайта Добавлено:
Приносим извинения нашим клиентам за доставленные неудобства из-за недоступности сайта  Все технические неполадки устранены. Сайт полностью готов к работе.
Архив новостей сайта

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.

Характеристики

Стоимость 109 руб.
Производитель Happy Baby
Модель Waterproof Baby Bib
О товаре Возраст: от 6 месяцев
Материал: лицевая сторона: - 100% полиуретан; задняя сторона - 100% полиэстер; кант - 10% хлопок, 90% полиэстер
Тип: Нагрудник на липучке
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.