Купи в Москве
Авторизация

Зарядное устройство Rock Car Charger 5xUSB 6A RCC0113 White

Зарядное устройство Rock Car Charger 5xUSB 6A RCC0113 White
Цена
922 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
3
9
Автомобильное зарядное устройство Remax USB 1-Port Car Charger - это компактное устройство, позволяющее заряжать ваши устройства через порт USB. Зарядное устройство вставляется в автомобильную розетку (прикуриватель), а к USB-порту подключаются устройства, требующие зарядки. REMAX Car Charger А оснащен блоком безопасности, предотвращающим короткие замыкания и является электробезопасным прибором, способным выручить в трудную минуту. Среди автозарядок USB через прикуриватель встречаются модели с тремя USB - портами для айпада и телефонов.
Зарядное устройство сетевое Belkin 2-port Home Charger+Charge/Sync Cable – уникальное и в то же время неплохое приспособление для зарядки гаджетов. Зарядка происходит по USB соединению. Обладает привлекательным видом и легок в применении. Сила тока около 2100 мА, что оптимально для всех смартфонов. Можно синхронно заряжать 2 устройства благодаря незаурядной конструкции. Зарядка в труднодоступных местах для него элементарна. Belkin 2-port Home Charger+Charge/Sync Cable – весьма рентабельное зарядное устройство.
Remax USB 2-Port Car Charger - автомобильное зарядное устройство, которое предназначено для зарядки множества видов мобильных телефонов. В том числе IPhone всех версий, планшетов, и множества других видов телефонов. Включая кнопочные телефоны различных марок, и серий. Мощности зарядного устройства хватит на то, чтобы зарядить, мобильный телефон, за относительно короткое время, по сравнению с их родными зарядными. так-как мощность зарядного составляет 2А. Работает зарядное устройство от напряжения 1224 В.

Характеристики

Стоимость 922 руб.
Тип Зарядное устройство
Производитель ROCK
Модель RCC0113
О товаре Защита от высокого напряжения: есть
Питание: от прикуривателя
Вес: г
Тип: автомобильная зарядка
Защита от короткого замыкания: есть
Входное напряжение: 12-24 В
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.